ФИЛЬМЫ ПРО ВОДИТЕЛЕЙ.

У вас есть хорошая история или не очень расскажите нам.
Ответить
Ptica Sokol
Контактная информация:

ФИЛЬМЫ ПРО ВОДИТЕЛЕЙ.

Сообщение Ptica Sokol » 05 сен 2018, 21:03

Фильм ОПЕРАЦИЯ ТАКСИСТ.

Полнометражный художественный фильм "Операция Таксист". Жанр: Мелодрама, экшн. Снят осенью 2013 года. Премьера фильма состоялась в феврале 2014 года в кинотеатре Россия, в городе Кургане. Фильм основан на реальных историях местных таксистов. Весь фильм создан творческими, физическими и материальными возможностями одного человека, который впервые в жизни взял в руки видеокамеру. В ролях играли сами таксисты. Можно сказать экспериментальный любительский фильм. Так что строго не судить. Спасибо всем, кто оказал поддержку проекту.

Последний раз редактировалось Ptica Sokol 20 сен 2018, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Ptica Sokol

Ptica Sokol
Контактная информация:

Документальный фильм "Я - ВОДИТЕЛЬ ТАКСИ" ТО Экран, 1972 год.

Сообщение Ptica Sokol » 15 сен 2018, 21:44

Последний раз редактировалось Ptica Sokol 20 сен 2018, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Ptica Sokol

Ptica Sokol
Контактная информация:

"ПЛАТА ЗА ПРОЕЗД"

Сообщение Ptica Sokol » 20 сен 2018, 22:24

Герой фильма Олег Сергачев — один из лучших водителей в таксопарке. Он со всеми ладит, живя по нехитрому принципу «ты — мне, я — тебе». Ни в чем не нуждаясь, он чувствует себя благополучным человеком. Но вот пришел в таксопарк новый директор — и герой впервые почувствовал себя дискомфортно, задумался о том, так ли все безукоризненно правильно в его жизни…

Ptica Sokol

Ответить

Вернуться в «Если разговор не о чём. Флудилка.»