Правда третья - Яндекс проверки или так называемый "Контроль качества от яндекс" не имеют законной основы.

То о чём молчат менеджеры по кадрам. Основные выдержки, что называется "мелким шрифтом".
Ответить
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Правда третья - Яндекс проверки или так называемый "Контроль качества от яндекс" не имеют законной основы.

Сообщение Грэк »

Представители компании Я.Такси делают заказы автомобилей подключенных к системе яндекс, а по приезду требуют от водителей личные документы и фотографируют их, объяснить на каком основании это происходит и оплачивать автомобиль сотрудники яндекса отказываются.
При совместном выезде представителей "Стоп-нелегала", профсоюза "Столичных таксистов" и известных блогеров, на месте "контроля" по просьбе одного из проверяемых водителей - были заданы вопросы людям называющим себя сотрудниками яндекса, вместо ответов машина с "проверяльщиками" скрылась. Смотрим видео.

Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Re: Правда третья - Яндекс проверки или так называемый "Контроль качества от яндекс" не имеют законной основы.

Сообщение Грэк »

Кстати не только сотрудники яндкеса нарушают законы, бывает, что такие нарушение совершают и люди в форме.
Я думаю,что те кто сталкивались с проверками людей из автомобиля с надписями "Яндекс контроль качества" найдут в этих видео много общего.
Смотрим видео из Уфы.
Аватара пользователя
Анастасия Возрожденная
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:53

Re: Правда третья - Яндекс проверки или так называемый "Контроль качества от яндекс" не имеют законной основы.

Сообщение Анастасия Возрожденная »



На машинах незаконного Яндекс контроля якобы проверяющих водителей на предмет соблюдения стандартов сервиса как всегда неисправны световые приборы.
А действие недовольных водителей становятся всё жестче. Мы предупреждали, что терпение не может быть бесконечным.
Раз московские власти бездействуют, то народ начинает бороться своими методами. Не всегда законными... Но когда загоняют в угол...
Ответить

Вернуться в «Что нужно знать перед работой в такси.»