Коллега Андрей пикетирует ФАС уже несколько дней, требуя недопущения монополизации рынка.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21

Коллега Андрей пикетирует ФАС уже несколько дней, требуя недопущения монополизации рынка.

Сообщение Ptica Sokol »

Петр Шкуматов -
"В пятницу я съездил к ФАС, где таксист Андрей Прокофьев уже пятый день стоит в пикете. Поговорил, записал небольшое видео. В общем, если коротко, то для некоторых цифровой концлагерь уже наступил. Остальных это ждет, но чуть позже.

Пока общались, я услышал, что у нас очень много озлобленных людей, которые проходя мимо брызгают в Андрея ядом: "не получается в такси - иди найди себе другую работу, нытик сраный, таджики же работают!". Реально в Москве злобы, ненависти и агрессии к друг другу столько, что даже несколько рассказов Андрея меня просто поразили. "Не можешь жить - просто умри и не пизди", вот такая формула в голове добрых православных москвичей.

С такой логикой Москва станет первым городом мира, где будет легализована эвтаназия по социальным и материальным критериям (людям, которым не повезло в жизни, будут давать промокод на эвтаназию), а по всему центру будут стоять будки экспресс-самоубийств. И вот тогда всё станет ОК! (Нет)"
https://t.me/shkumatov


<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Беспощадный таксист:
"Коллега Андрей пикетирует ФАС уже несколько дней, требуя недопущения монополизации рынка. Дело в том, что некоторое время назад «Яндекс» заблокировал его, и, как вы понимаете, приговор обжалованию не подлежит. Андрей пытается работать от бордюра и с другими агрегаторами, но денег не хватает. Пикетчика тут же обвинили в том, что он просто хайпует на теме слияния «Яшки» с «Везёт». Но я подумал, хайпует - не хайпует, а цифровой концлагерь уже здесь. Какие-то люди, квалификация которых неизвестна, по собственному произволу лишают тебя источника средств к существованию, надзора за ними нет, обжаловать их решение в суде - глупо, долго и бесперспективно. Военно-полевые трибуналы для таксистов получаются. Все это очень напоминает фантастические фильмы, где мир захватила корпорация, а правительство выполняет декоративные функции. Только происходит такое не в кино, а прямо здесь и сейчас."
https://t.me/evil_taxi
Вложения
photo_2019-09-30_15-15-43.jpg
Ptica Sokol

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и 0 гостей