Южноафриканский таксист стал оперным певцом благодаря вирусному видео

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

Южноафриканский таксист стал оперным певцом благодаря вирусному видео

Сообщение Ptica Sokol »

27-летний житель южноафриканского города Дурбан Мензи Мнгома, работающий водителем Uber, переквалифицировался в оперные певцы благодаря всего одному ролику. Мнгома обрел всенародную славу после того, как видео с его пением разошлось по соцсетям, передает "Би-би-си".

История его восхождения по карьерной лестнице в сфере исполнительских искусств началась в мае, когда в "Фейсбук" загрузили клип Мнгомы, поющего за рулем арию из оперы Джузеппе Верди La donna è mobile ("Женщина непостоянна"). Видео сразу же набрало свыше 660 тысяч просмотров.

Засняла таксиста пассажирка, приехавшая в Дурбан в командировку из Йоханнесбурга.
«Я была полностью сбита с толку. Я не могла поверить, что человек с таким талантом не смог его использовать», — сказала она.





После этого Мнгому пригласили на Международный конкурс оперного пения "Голоса Южной Африки", он также записал собственный сингл.

"Я так взволнован всем, что происходит сейчас в моей жизни — всеми выступлениями, людьми, которые узнают меня, хотят сфотографироваться со мной", — рассказал таксист.





При этом он добавил, что продолжает работать водителем, поскольку оперное пение пока не приносит ему дохода.




http://9tv.co.il/news/2019/07/10/272487.html
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»