В ХАСАВЮРТЕ ЗАДЕРЖАЛИ АСТРАХАНСКОГО ФУТБОЛИСТА ЗА УБИЙСТВО ТАКСИСТА

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

В ХАСАВЮРТЕ ЗАДЕРЖАЛИ АСТРАХАНСКОГО ФУТБОЛИСТА ЗА УБИЙСТВО ТАКСИСТА

Сообщение Ptica Sokol »

69a689e3d42b93cd36fd3e754c553230.jpg

Астраханские правоохранители задержали 23-летнего жителя Хасавюрта за убийство таксиста, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на официального представителя Следственного управления СКР по Астраханской области Андрея Хегай.

По информации источника, 3 ноября в полицию обратилась жительница Астрахани. Ее 78-летний муж, занимавшийся частным извозом, пропал без вести. Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело по статье «убийство», в скором времени установили подозреваемого.

«23-летний житель Хасавюрта стажировался в астраханской футбольной команде "Звезда", – сообщил Андрей Хегай. – По версии следствия, 3 ноября парень попросил таксиста довезти его до поселка Комсомольский Республики Калмыкия, где спортсмен хотел пересесть на автобус до Хасавюрта. Но во время поездки, на проселочной дороге у села Алгазы, футболист нанес несколько ударов ножом в шею водителю такси и бросил тело в камыши. После чего скрылся с места происшествия на автомобиле Fiat потерпевшего, на нем и добрался до дома»

http://midag.ru/new/v_khasavyurte_zader ... ta_-27601/
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»