В Перми таксист Uber получил 5,5 лет колонии за изнасилование пассажирки.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

В Перми таксист Uber получил 5,5 лет колонии за изнасилование пассажирки.

Сообщение Ptica Sokol »

После изнасилования водитель обещал подвезти жертву бесплатно, если она не будет писать заявление.

В Мотовилихинском районе Перми на скамье подсудимых оказался 49-летний водитель такси. Ему предъявили обвинения в изнасиловании пассажирки, а также в иных действиях сексуального характера.

Инцидент произошел 9 июля в Мотовилихинском районе. 23-летняя девушка возвращалась с работы домой после ночной смены. Пермячка вызвала через программу Uber такси и, ни о чем не подозревая, села в назначенный серебристый джип. По пути клиентка уснула, но проснулась от того, что ее резко начали душить и пытались изнасиловать.

После того, как таксист изнасиловал девушку, он пообещал бесплатно отвезти ее домой, если она не расскажет никому о случившемся. Испуганная клиентка согласилась, но по приезду домой сразу вызвала полицию.

Правоохранители установили личность водителя-насильника. Им оказался 49-летний местный житель. Задержаный признал свою вину.

Как выяснилось позже мужчина ранее был судим за мошенничество. После того, как он вышел на свободу, то устроился водителем в такси.

Мотовилихинский районный суд признал таксиста виновным и приговорил к пяти годам и шести месяцам колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

http://v-kurse.ru/news/incidents/v_perm ... i_7582554/

Изображение

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»