Яндекс такси — вызов в последний путь.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

Яндекс такси — вызов в последний путь.

Сообщение Ptica Sokol »

og_og_1528799396225463977.jpg


Случилось так, что вызов Яндекс такси для моей семьи обернулся горем, а точнее убийством моего брата.
Но всё по порядку.
Все происходит в Ростовской области, г. Новочеркасск.
Скажу сразу, что мы всегда пользовались этой фирмой — было удобно , не нужно звонить операторам, машина приезжает быстро, независимо от времени суток.
В общем, перед вызовом не стояло вопроса , кого вызывать.
В ночь с 3 на 4 июня жена брата вызывает такси, и выходит с подругой на улицу. Ее муж находится поодаль, и с дороги, куда подъезжает транспорт, его не видно – темно.
Подъезжает такси.
Девушки просят подождать немного, тк не все пассажиры ещё вышли, на что таксист говорит , что тогда им придётся платить за ожидание. На это он получает согласие — мол, доедем оплатим всё по счётчику. Но Павел — так зовут таксиста, почему-то не соглашается, и просит оплатить поездку на месте , сейчас. Вместе с ожиданием.
Это показалось странным для девушек , и они говорят , что если он ставит такие условия , то лучше они вызовут другого таксиста, а на него заказ отменят.
Павел выходит из машины, и просит не отменять заказ, так как у него тогда понизится рейтинг в системе Яндекс. Но девушка уже нажала отказ от машины, о чем сообщила таксисту.

После этого , водитель подходит ближе и отвешивает одной из девушек пощёчину. Это все видит муж девушки, и выбегает защищать жену, толкает таксиста. Павел достаёт нож, бьёт моего брата, садится в машину и уезжает.
Врачи ничего не смогли сделать.
А таксист ушел в бега, бросив свою машину.

Сегодня 9 дней как нет моего брата.
И 9 дней как убийца разгуливает на свободе.
У моего брата, его зовут Руслан, осталось двое детей.

Как оказалось позднее, это был не первый случай в практике водителя , но в силу того, что у него есть справка из психиатрического диспансера, у него нет ни одной судимости.
Дорогие читатели! будьте бдительны, когда вызываете такси этой фирмы, так как неизвестно, кто приедет на вызов именно к Вам.

https://oment.ru/2018/06/12/%D1%8F%D0%B ... %82%D1%8C/
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»