Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

У вас есть хорошая история или не очень расскажите нам.

Модератор: Максим1

сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Пришел курсант к женщине, только начал и тут звонок, муж пришел. Жена курсанту: — Беги на балкон! Он ей: — Дура! Седьмой этаж! Она отвечает: — Я волшебница, за член дерну — ты бабочкой станешь. Дернула и, в натуре, курсант бабочкой стал и улетел. Полетал, сел на скамейку и давай матом ругаться, как обратно? Подумал, подумал и решил может сам смогу? Дернул за член — курсантом стал, дернул —бабочка и так увлекся, слышит голос: —Товарищ курсант! Мало того, что вы на посту спите, так вы еще и дрочите!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. — Ни фига себе — подумал я — ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: — Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала: — Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: —Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: — Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Москва, Рублевское шоссе, инспектор ДПС останавливает Бентли, превышение скорости трехкратное, Бентли останавливается, приоткрывается наглухо тонированное стекло. Гаишник под козырек: — Инспектор Петров, ваши документы. из Бентли высовывается рука с пятитысячной купюрой, инспектор прячет ее в нагрудный карман. Г. Всего хорошего, постарайтесь больше не нарушать... из окна появляется следующая купюра того же достоинства.. Г. И, будьте внимательны, через два квартала еще один экипаж.... снова пятитысячная... Г: вглядывается в номер машины, — Я здесь работаю вторник/четверг с 8 утра и до 15:00, я ваш номер запомнил, в эти дни можете ездить спокойно... снова купюра в пять тысяч.. Г. Счастья, здоровья Вам, умных детей, успехов в бизнесе, чтоб собака на конкурсах побеждала и т.п. снова рука с купюрой... Инспектор некоторое время стоит в замешательстве, затем прокашливается и произносит... "СТИХИ!!"
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Любовь так просто потерять, иной прошёл-и не заметил....... И нелегко тебе понять, что с ней счастливей всех на свете.

А можно вовсе не найти в бескрайнем жизненном пространстве..... И как узнать любви пути, любовь нам главное богатство.

Мы ищем счастье-без любви, её находим и теряем...... А как тогда любовь найти, раз мы любви не доверяем.....

Хочу любовь свою найти, но понимаю-это сложно. Пойду по Млечному Пути...... А вдруг найду её...... Возможно.........
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

«Куда идёшь? - Иду к врачу. - И что несёшь? - Свою мочу. А ты куда идёшь, чудак? - И я к врачу. Несу коньяк». Себя вопросом озадачь, Кому скорей поможет врач?
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

На всей Земле, за много лет, Искал я родственную душу, Прошел моря, леса и сушу.., Но не нашел, такой пожалуй НЕТ...

Но вот однажды, кто бы мог подумать, Она сама ко мне пришла, И нежной лаской поняла, Да даже в сказке это не придумать...

И пусть мы друг от друга далеко, И что то изменить уже не в силах, Но почему на сердце так легго, Когда её ответ в глазах я вижу милых...

Она заботлива, внимательна, умна, Бывают чудеса на свете... Глупец, зачем бродил я по планете, Когда со мной теперь, со мной теперь ОНА...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Не делай больно никому, Не заставляй людей страдать. Пошлет спасенье Бог тому, Кто сможет все душой понять.

Не говори обидных слов, И не терзай чужие души. Взамен придет к тебе любовь И ты увидишь мир стал лучше.

Не откажи в людской мольбе Не отвернись, когда кто просит. И Бог воздаст потом тебе, Любви, добра сполна, не горсти.

Не отрекайся от любви, От тех, кто преданно так любит. Ведь жизнь длинна и впереди, Никто не знает, что там будет.

Не игнорируй мысли мудрых, Старайся сердцем их понять. Они от душ исходят добрых В сердца, что надо наполнять.

Не проходи ты мимо нищих, Подай им щедрою рукой. И помолись, чтоб самых близких Не постиг удел такой!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Сидим с подругой по скайпу общаемся, она отошла сделать кофе....Я жду...На заднем фоне мимо камеры проходит ее отец. Я:- Здрасьте, дядь Петь!!!! Он (оборачиваясь по сторонам): —Бл*дь....кто здесь???
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

У лукоморья город чудный, ему уже за восемьсот. Там днем и ночью кот приблудный Русалок вдоль дорог пасет. Там вовсе нет дубов зеленых, зато у оживленных трасс стоят в тени дубы в погонах и зелень требуют от нас. Там на журнальных на обложках Баба-яга на курьих ножках — коль заплатила миллион, теперь она ceкc-эталон. Там по двое юристы бродят и делят власть напополам, то песнь фальшивую заводят, то сказки сказывают нам. Ворюги там живут, не тужат, им прокуроры верно служат. Чиновник там пред всем народом капусту рубит мимоходом. Там олигарх над златом чахнет. Там Русью даже и не пахнет. Там мед хоть из казны течет, но нам не попадает в рот.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Стоят на холме три богатыря, а перед ними орда, тыщ сто, не меньше... Говорит Алеша Попович: — Я как из лука сейчас пальну, так пол-орды сразу и поляжет... Добрыня следом молвит: — А я как булавой взмажну, так вторая половина поляжет... Илья Муромец: — Ну что, пацаны, попи@дели? А теперь пора сваливать отсюда...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Зайдите, зайдите ко мне! Это ваше заявление на отпуск? — Да. — У вас, что совсем нет никакой совести? Вы понятия не имеете, как мало вы вообще работаете! Сейчас я вам это продемонстрирую. Считайте вместе со мной. Как известно, в году 365 дней. Каждые сутки вы спите по 8 часов, это в сумме составляет 122 дня, остается еще 243 дня. Ежедневно вы отдыхаете 8 часов, это 122 дня, остается 121 день. В году 52 воскресенья, в эти дни вы, конечно же не работаете, как и все люди. Сколько осталось? Всего 69 дней. Вы следите за мной, считаете? По субботам вы работаете только первую половину дня, вторая свободна -это еще 52 половинки или 26 полных дней. Остались 43 дня. Считаем дальше. Ежедневно вы имеете 2 часа перерыв, всего получается 30 дней. Остается еще 13 дней. В году всего 12 праздничных дней. Сколько же осталось?! —::?! — Вот я говорю и пишу на бумаге — 1 день!!! И это 1 января, а в этот день никто не работает! И вы еще просите отпуск?!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла очень образованная по тем временам женщина и задала ему вопрос: — Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то ее подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета? Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. — Скажи, —спросил он ее после этого, — когда один чайник льет заварку в шесть чашек, это нормально? — Да, — ответила женщина. —Вот видишь, — усмехнувшись ответил Конфуций, — а когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников? ...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Недовольный покупатель в магазине парашютов: — Ваш товар бракованный. — А в чем дело? — Не раскрылся. — Странно, Вы первый, кто обращается с такой претензией.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

На стоянку подъехала иномарка, из нее вылезла девушка и пошла по своим делам. Через некоторое время возвращается, садится в машину, пытается ее завести... не получается. Она подходит к рядом стоящей и спрашивает у водителя: — Вы не могли бы посмотреть, что с моей машиной? — ... да у вас бензин кончился... — А далеко ли до заправки? — Километра два. —А сколько нужно бензина, чтобы доехать до заправки? — Один литр хватит. — Вы не могли бы мне одолжить один литр бензина? —Конечно, конечно... Достает из багажника шланг, заталкивает в свой бензобак и, показывая на другой конец шланга, говорит девушке: — Надо бы отсосать... — Ты офигел что ли — за литр бензина?!
Максим1
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 15:00

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение Максим1 »

Летит самолет в Тайланд . Один пассажир говорит другому :
— Тайланд-это такая страна, на каждом шагу ceкc предлагают.
Повеселимся, оторвемся , ... ...
Тут стюардесса объявляет :
— Наш самолет совершает посадку в аэропорту столицы Тайланда , городе Бангкок. Половина населения больна СПИДом, другая половина — туберкулезом. Будьте осторожны!
Один удивленно смотрит на другого и спрашивает :
— Я че-то не понял , че она нам ща сказала ?
— Она нам сказала , что тр@хать можно только тех, кто кашляет!
Максим1
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 15:00

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение Максим1 »

Купил три таблетки Виагры. Принес домой, на стол положил, пока переодевался — смотрит, а попугай их уже склевал… От злости схватил попугая и засунул в морозилку! Через полчаса отошёл от злости и решил выпустить попугая. Открывает морозилку, а там попугай весь в поту сидит. Мужик спрашивает: — Кеша, ты чего? Попугай: — Федя, твою мать, а ты сам попробуй, замороженной курице ноги раздвинуть…

Купила бабка на рынке галоши , идёт мимо аптеки смотрит куча пустых коробок на сжигание вынесена . Выбрала себе подходящюю, положила в неё галоши . Села в автобус , коробку положила на колени и едет . Напротив стоит парень , читает надпись на коробке , ;ни фига себе ;- надпись гласила : Презервативы . 2000 штук . Парень спрашивает :
- Бабуль, кому резину купила ?
Бабка удивилась , откуда он знает о галошах , и говорит :
- Да деду своему .
Парень :
- И надолго ему хватит ?
Бабка :
- Смотря как шоркать будет , А то может и за неделю сотрет .

Стоят возле магазина путаны,работают..... подходит бабка и спрашивает,доченьки а что вы здесь стоите???? За чем такая очередь???? Они незнали что ответить.....да мы в магазин стоим, сейчас сахар привезут кусковой подешевле!!!!! А бабка-оооо хорошо и я за вами тогда.Тут приехали менты, забрали всех путан.... к бабке подходят и спрашивают: бабуль а вы что здесь??? Она: да я то же что и они............. Зубов нет а посасать смогу!!!!!!

Вышли замуж
три подруги.
Одна за англичанина. Вторая за
француза. Третья за чеченца.
Встретились через год, общаются,
рассказывают о своих мужьях. Англичанка говорит: - Я своему
сразу сказала: "Джон, я убирать,
стирать и гладить не буду". Он
обиделся и я его целый день не
видела. Через день привез мне
машину, которая всё это делает. Француженка говорит: - Я тоже
своему сразу сказала: "Пьер, я
убирать, стирать и гладить не буду".
Он обиделся я его целых два дня не
видела. Через два дня привез мне
машинку, которая всё это делает. Чеченка говорит: - И я своему
мужу сказала: "Хасан, я убирать,
стирать и гладить не буду". Он
обиделся и я его целых пять дней
не видела. ... Только на шестой день
правым глазом чуть-чуть стала видеть..

Жена орет с 3 этажа роддома мужу, стоящему внизу
-Все нормально, девочка, 3300! Кесарево делали! За одно и кисту отрезали! Мужик падает задницей на клумбу
-Как пизду отрезали?


Жена уехала в командировку и оставила мужа с двумя детьми дома. Муж проснулся утром, разбудил детей, приготовил завтрак, накормил детей, погладил одежду, одел детей, умыл. Отвёл младшего в садик, старшего проводил в школу, пошёл на работу, в обед сходил в магазин за продуктами. Вечером забрал младшего из садика, старшего со школы, погуляли на улице. Пришли домой. Муж приготовил ужин, накормил детей, уложил их спать, помыл посуду, постирал, лёг на диван и думает: "ЕСЛИ БЫ МЕНЯ СЕЙЧАС ЕЩЁ И ТРА@ХНУЛИ, Я БЫ СДОХ!!!
Мужик пожаловался другу, что у него
болит рука. Друг ему говорит: - А вот
тут в магазине автомат поставили, и
он по одному анализу мочи за десятку
определяет что с тобой, да еще и
рекомендации дает. Попробуй! Ну, мужик думает: "Не может быть", но
проверить охота; пописал в баночку,
принес. Засунул десятку, залил мочу в
специальное отверстие, автомат
зашуршал, на нем загорелись
огоньки, и выскочила бумажка. Там напечатано: "У вас привычный вывих
локтя. Делайте теплый компресс,
избегайте поднятия тяжестей. Через 2
недели все доложно пройти". Мужик
думает: "Ни фига, до чего дошла
техника!" Всю дорогу домой думал, может, все-таки этот агрегат можно
перехитрить? Дома попросил жену
пописать немного в баночку, потом
дочку, смешал все это, нашел в
кошачьем туалете какашку, бросил
туда, разбавил водой из-под крана и в довершение еще и сонанировал
туда. Ну, думает, держись, робот
хренов, ни в жизнь ничего не
угадаешь! Приходит в магазин,
бросает в автомат десятку, заливает
свою адскую смесь и ждёт. Автомат снова зашуршал, опять загорелись
разноцветные лампочки, и, как
положено. выскочила бумажка. Берет
ее мужик и читает: "В вашей воде
слишком много железа. Купите
специальный фильтр. У вашей кошки глисты. Купите таблетки в вет.
лечебнице. Ваша дочь кокаинщица.
Скорее отправьте её в
реабилитационную клинику. Ваша
жена беременна близнецами. Отец не
вы. Найдите хорошего адвоката. Ну а сам-то ты, мужик, если не
перестанешь дрочить, вывих никогда
не вылечишь.
Жена хоронит мужа и причитывает: Поцеловала бы я тебе глазки,да не видела от них ласки,поцеловала бы тебе рученьки да не видела от них денег,поцеловала бы пяточки да ходили они на блядочки! Поп слушал,слушал и говорит"женщина ,у вас дети есть? "Да!", тогда целуем яйца и закрываем крышку!"
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Влечение душ превращается в дружбу, влечение ума превращается в уважение, влечение тел превращается в страсть. И только все вместе может превратиться в любовь
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Жена долго выпрашивала у мужа взять ее на охоту, он все отказывался и отказывался, пока она его не допекла окончательно. Согласился он ее взять с собой. И вот приезжают они в лес, муж дает ей ружье и говорит:- Ты стой здесь и жди, а я с другой стороны лося на тебя гнать буду. Когда лось на тебя выбежит, стреляй, потом кричи мне, и охраняй тушу пока я не приду, только не уходи с этого места пока меня не дождешься. Оставил мужик жену, а сам пошел на соседнюю поляну с мужиками водочку пить. Только разлили, тут пальба, крики какие-то. Побежал муж на то место, где жену оставил и видит: возле жены туша лежит и мужик какой то бегает и кричит: - Да твой это лось, твой! Господи, дай мне хоть седло снять!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Работаю я в компьютерной конторе. Однажды пришел знакомый ГАИшник и попросил починить его домашний комп — винду переставить и т.п. И случилось так, что когда он его забирал меня на месте не было.
Через пару дней еду с подргой на своем авто (Toуotа Cеlicа, не болид конечно, но машинка довольно проворная) обгоняю поток в шахматном порядке. Моя любимая меня по этому поводу методично пилит. И как апафеоз(не знаю как правильно пишется) обгоняю подряд 2 автобуса на ЖД переезде и вот они родимые приветливо машут полосатой палкой. Прижимаюсь к обочине приоткрываю окошко, достаю документы. Моя при этом аж сияет злорадственно типа "Я же говорила...". И тут в окне появляется довольное лицо того самого ГАИшника и протягивает руку со словами "Здарова Антоха! Скока я тебе должен?"
Первая моя мысль — щас глазик у нее выпадет и закатится под сиденье.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Сообразили два зайца в лесу на пузырек водки, а закуски нету Решили. пойти к вороне. Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр. — Привет, ворона! Она молчит... — Выпить хошь? — ДА! Сыр падает и зайцы съе%ываются. На следующий день опять с бутылкой к вороне: —Ворона, выпить хошь? Молчание... Заяц, наливая в стакан, спрашивает: — Столько хватит? — ДА! Сыр падает, зайцы съе%ываются. На третий день снова с бутылкой к вороне: — Ворона, выпить хошь? Молчание... Заяц, наливая в стакан: — Столько хватит? Молчание... —Ворона, ты что думаешь, мы тебя нае%%ть хотим? — ДА!!!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Как я тебя узнаю? — Я буду в лабутенах нах и в ох@ительных штанах. — Я не приду.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Приезжает в автосервис блондинка. К ней подходит мастер: — Что случилось? Чем мы можем помочь? — Да, похоже с бендиксом проблемы. Стартер срабатывает через раз. Мастер уважительно смотрит на нее. — Что-нибудь еще? Та задумалась. Потом спохватывается: — Да! Выхлопную трубу еще посмотрите. Мастер озабоченно: — А с ней что? — Что-то я ее давно не видела...
Евгений Киреев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:45

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение Евгений Киреев »

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.
- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут
Но дети тоже забыли.
Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно:
- Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!
И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала:
- Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!
И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала:
- Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!
И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо:
- Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.
А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!
Евгений Киреев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:45

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение Евгений Киреев »

IMG-20160215-WA0211.jpg

Новые приколы от стопнелегала
Максим1
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 15:00

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение Максим1 »


Семейные приключения
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Захожу в аптеку... Спрашиваю : — У вас есть баночки для анализов? — А вам для кала или мочи? — А что есть разница? — Для кала с ложечкой... . . (тут голос с зади... . ) — Для мочи с трубочкой.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собрались толпа народу и просят: "Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!" - Э-э-э Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видель, балэт видель... - Гиви расскажи, что такое балэт, а? - Э-э-э, балэт. Это такой бальшой дом с колоннами. Заходишь - там всэ раздеваюцца. В зал праходишь - а там прэдставлэние. - А какое, дарагой? - Ну сначала вибижяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал - нэ его. К другой падбежяль, панюхал - нэ его. К трэтей падбежял, панюхал - его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял - нэгдэ ***ть, сюда пабежял - нэгдэ ***ть. Стал мужик с нэй пасрэди сцены и плачет... А всэ со своих мэст подорвались и кричат, панимаеш, : "Э бис, Э бис!" А где эбис, если негдэ?
александр155
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 10:04

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение александр155 »

Самые лучшие пингвины скоро за рулем яндекс такси
Penguins.jpg
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Жена ругает мужа: Сколько можно пить! Пойди на кладбище, посмотри, сколько людей умерло от водки! На следующий день приходит муж опять пьяный и говорит: Был на кладбище, видел « от жены», « от детей», « от коллектива», от водки ни одного!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема — комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают — мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит: — Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!...Мужики в походе бухают у костра. Все отлично, единственная проблема — комары, которых просто огромное количество. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары на свет не летели, и заныкались в палатку. Через некоторое время один, уже совсем бухой мужик, из палатки выглядывает, а на улице светлячки летают — мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит: — Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!!...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.Жена не ночевала дома.И муж спрашивает:— Ты где была всю ночь? Она отвечает:— У подруги, и у нее же ночевала.Муж звонит 10-ти лучшим подругам. И все 10-ть сказали что она у них не ночевала.МУЖСКАЯ ДРУЖБА.Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:— Ты где был?Муж отвечает:— В баре с друзьями, ночевал у друга.Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Приходит жена домой и видит: ее муж сидит прижавшись животом к горячей батарее и голова у него замотана полотенцем. Жена: - Что, Вань, заболел? - Нет. Это я новый способ испытываю, как забалдеть без выпивки. Я съел 200 грамм дрожжей, стакан сахара и запил литром воды. Сейчас должно забродить и выделить алкоголь. - А зачем голова замотана? - Чтоб крышку не сорвало. Ушла жена на кухню готовить и вдруг слышит в комнате страшный треск. - Что, Вань, все таки сорвало крышку? - Нет, это днище вышибло!!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Я не скажу тебе, что значат чувства, мне кажется, слова излишни тут. Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно, и я приду, когда другие не придут.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Едут в одном купе такой подтянутый, в годах, хорошо одетый мужчина и сногсшибательная юная особа, с томным взглядом. Он читает газету, она делает вид, что читает книгу, то и дело постреливая на него глазками. Через некоторое время меж ними происходит следующий диалог: — Молодой человек, а я вам совсем неинтересна? — Отчего же, — отвечает тот, — вы просто само очарование. — Но тогда почему же вы ничего не предпринимаете, ведь это так увлекательно, завоевывать, развлекать женщину, соблазнять ее, вы наверняка умеете это в совершенстве, и быть может тогда вам достанется главный приз. . —вдохновенно улыбалась девушка. — А смысл? — спросил мужчина, — вот например, скажем, вы любите по утрам свежие круазаны? — О, да, они такие хрустя. . — А тесто месить любите? — Ну что вы, мне проще пойти и купить их в булочной, — недоумевая ответила юная дама. — Вот и я человек не бедный, — улыбнулся он ей.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Идет браконьер по берегу озера, а на плечах две огромные щуки тащит. Тут его рыбнадзор останавливает, мол, попал ты дядя, а браконьер и говорит: — Мужики, не поверите, я этих щук с детства знаю! — ??? — Ну открываю я как-то банку с икрой, а там два малька, ну я их в этой баночке кормил-кормил, потом они расти начали, места, естественно, мало стало, пересадил я их в трехлитровый баллон, там кормил, и там места стала мало для них, пересадил их в ванну, и там кормил... и вот наконец и ванна для них мала стала, я пришел на берег озера и отпустил их... Теперь прихожу, свистну, они приплывают, я их покормлю и они уплывают. . Не верите? Хотите покажу? Ну рыбнадзор в недоумении: — Ну покажи! Ну мужик подходит к озеру, выпускает щук и стоит курит... — Ну свисти! — Нах%я? — Ну, щук кормить! — Каких щук?
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в пещере, квасят. Тут подлетает Змей Горыныч и говорит: — Мужики, можно я тут посижу? — Пошел на хер! Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять: — Ну мужики, можно я тут посижу? — Пошел на хер! Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей: — Ну мужики, там дождь, молнии и т.п. Можно я тут в уголке посижу? — Пошел на хер! — Да ладно, тебе что, жалко? Сиди! Змей уполз в уголок, сидит, шепчет: — Пошел на хер, пошел на хер... Может я живу здесь!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Москва. Недавнее время. Армянин ловит машину. Подъезжает "копейка". Армянин: —Проэзжай! Подъезжает "москвич": — Проэзжай! Подъезжает "волга". Армянин садится в машину. — Ара, тэбя как зовут, э-ээ? Водитель: — Виталий. — Слюшай мэня Виталий! Сейчас падъедим к гостинице, там мэне будет ждать дэвушка... Ты скажешь: "Шеф я свободен?" А я скажу: "Да Виталий, ти свободэн!" Ти скажешь: "Шеф, дай 100 руб. на бензин." Так ми и расплатимься! Понял?! Виталик отвечает: —Понял, нет проблем! Подъезжают к гостинице. Армянин вышел, поцеловал девушку... Водила: —Шеф, я свободен? Армянин: — Да, Виталий, ты свободен. Водитель: — Шеф дай 1500 руб., а то что-то движок барахлит, надо на сервис загнать... Армянин: — хмммм... МАЛАДЕЦ, бл...ть, Виталик!
bassmasss

Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение

Сообщение bassmasss »

Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать и знакомиться тоже здесь. Также, тут вы можете выложить анекдоты, веселые истории, случаи и т.д.
Максим1
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 15:00

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение Максим1 »

Если бы женщины были машинами

1. Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.

2. Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые; англичанки неплохие, но ебанутые.

3. Сразу после свадьбы нужно пригласить в гости всех друзей, чтобы они полюбовались на девушку, потрогали ее за попу, поинтересовались размерами груди.

4. Чем качественнее кормить девушку, тем резвей она в постели.

5. Презервативы нужно менять два раза в год - осенью и весной. Причем, можно использовать б/у. Зимою лучше презервативы с пупырышками.

6. Идеальный вариант: жениться на девственнице, и через три года сменить ее на новую. ((с) не мое...)

7. Два раза в год новую девушку нужно водить на осмотр к доктору, даже если у нее ничего не болит.

8. Если девушка не новая, то к доктору ее нужно вести лишь когда она серьезно заболеет. Причем, доктора в гаражах лечат ничуть не хуже, но значительно дешевле.

9. Своя девушка лучше, чем общедоступная, но значительно дороже.

10. Большая попа это хорошо.

11. Девушка нужна для себя, но на всякий случай полезно включить родственников и друзей в брачный контракт.

12. Поцелуй двух девушек - страшное зло.

13. Чтобы понять, следует ли жениться на девушке, достаточно один раз с ней переспать.

14. Если будущая жена не девственница, то выбирать ее лучше со специалистами.

15. Девушка не роскошь, а средство удовлетворения.

16. Если презерватив порвался, то срочно прерывайте секс, иначе и вы и девушка можете умереть.

17. Если чувствуете, что девушка начинает хандрить - немедленно избавьтесь от нее, пока она не заболела серьезно!

18. Чем чаще с девушкой заниматься сексом, тем чаще она будет ломаться.

19. Особо ценятся старушки, богатейшие люди планеты собирают себе целые гаремы старушек.

20. Из 2-3 мертвых девушек умельцы собирают одну, оживляют ее и сватают по поддельным документам.

21. За свидание с девушкой в нетрезвом виде можно на полгода лишиться права встречаться с любыми девушками. Кроме общественных - очень толстых и медлительных.

22. При выборе девушки заранее учитывайте, правша она или левша.

23. Если девушка протекает, значит пора менять прокладки.

24. Некоторым девушкам зимой необходимо большее количество предварительных ласк.
Ответить

Вернуться в «Если разговор не о чём. Флудилка.»