Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

У вас есть хорошая история или не очень расскажите нам.

Модератор: Максим1

сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Учительница привела школьников на экскурсию на стройку. Тут с 10-го этажа не достроеного дома выпадает мужик, разбивается на смерть. После экскурсии в классе учительница решила разобрать этот случай. — Как вы думаете, ребята, почему дядя упал? —спрашивает учительница. Машенька подымает руку и говорит: — Дяденька не соблюдал технику безопасности. — Может быть, — говорит учительница. — А ты, что думаешь, Витенька. — Может быть дядя был пьяный, — отвечает Витя. — Hе исключенно, — говорит учительница. Тут Вовочка тянет руку и говорит: — Дяденька ругал мою маму. — Как это Вовочка, что он такого говорил, —удивляется учительница. — Он кричал:Мальчик, твою мать, не шатай лестницу.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

На викторине "Поле чудес" Розалинда Сигизмундовна так сильно крутанула барабан, что банка с опятами открыла первые три буквы.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Мужик узнал, что ему жена изменяет, едет в печали, на своей волне и тут -бац, мента сбивает... что делать? Мента в багажник, проезжает мимо кладбища, видит мужик сидит, курит... ну он к нему обращается : -Выручай, где нибудь здесь его прикопай, а я тебе 100$ дам. -Хорошо Ну мужик только выехал с кладбища (такой шок, мента убил, жена ушла ) и тут снова какой то мент под колеса попадает (всё, полный аут, )он обратно на кладбище (копач был занят и он ему втихаря снова подбрасывает мента). И смывается... Копач приходит, видит труп, думает"Что за херня? ",но делать нечего, пошел снова закапывать... А рядом с кладбищем был пост дпс, литеха видит машина туда сюда на кладбище ездит, думает-Что-то не то, надо разобраться... Заходит на кладбище и видит возвращающегося мужика-копача, спрашивает у него -Что у вас тут происходит? Мужик ему не долго думая лопатой между глаз -ХРЯСЬ: -ДА ТЫ БЛ@ТЬ,СЕГОДНЯ УЛЯЖЕШЬСЯ ИЛИ НЕТ?))))
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Сижу в кабинете, работаю... Вдруг где-то в конце коридора послышалось: "Иди нах#i!". И всё бы ничего, но через минуту кто-то стучится в дверь: "Можно? Меня к вам послали".
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Трое студентов возвращались из пригорода в Питер. Электричка была пустой, в вагоне кроме них было человек пять. В какой-то момент Серега заявил, что с ним беда, прихватило по малой нужде. Ему предложили: - Послушай, сейчас никто не ходит из вагона в вагон, можешь пойти на переходную площадку, никому ты там не помешаешь. - Я что, свинья? Там же люди ходят, как можно! - Что же ты хочешь? - Не могли бы вы раскрыть пневматическую дверь, хотя бы сантиметров на пятнадцать, и подержать ее, пока я не справлю нужду? - Можно попробовать. Не просто это было, но мы смогли раскрыть немного дверь. Электричка замедлила ход и потихоньку постукивала колесами на стыках. Внезапно за окном началась платформа, забитая людьми, стоявшими впритык к краю. Серега уже начал свое черное дело, мы не могли бросить дверь, а то бы ему чего-нибудь отрубило схлопнувшимися створками. Хорошо, что это была "скорая" электричка и на этой станции не остановилась. "Боеприпасов" у Сереги хватило в аккурат на всю платформу.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

На улице лежит мужик. Реакция женщин разных национальностей: Русская: - Нажрался, зараза! А дома небось жена, дети голодные! Немка: - Человеку плохо! Вызовите "скорую"! Француженка: - Чей мужчина? Ничей?! Такси, такси!!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Покупаем с дочкой хомяка. Продавец, выяснив, что нам нужен мальчик, путем не сложного маневра (переворачивая к верху пузом) выбрала подходящего зверька. Доча (7 лет) дома стала выяснять: "Как тетя определила пол хомяка?". Пришлось пояснить. На что было сделано заключение киндера: "Теперь понятно как ты папу выбирала!"
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Жена выговаривает мужу: - Я совершенно не понимаю, почему 40–50–летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18–20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых ваще встает?! Муж: - Мы, в отличие от вас, не мозги @бем.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Мальчик прыгает на кровати,и мама ему замечание делает: - НЕ ПРЫГАЙ. А ТО ЖИВОТ БОЛЬШИМ СТАНЕТ! Идёт на следующий день мальчик по улице видит беременную и говорит ей: - Ну что допрыгалась?
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

- Слушай, в слове "хитровы...ный" - должно быть две Н, или одна? - Нуууу... причастие совершенного вида... Две "Н". - Вот и я думаю... - А что? Резюме составляешь?
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Мужчины!!! ВНИМАНИЕ!!! Свидетельство о браке - это не документ о тюремном заключении... Это ваш абонемент на трёхразовое питание и безлимитный секс!!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Обычная ночь - за стеной орет соседский ребенок. Она: - Ты все еще хочешь завести ребенка? Он: - Да, я хочу отомстить!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Обычная ночь - за стеной орет соседский ребенок. Она: - Ты все еще хочешь завести ребенка? Он: - Да, я хочу отомстить!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Приходит блондинка на работу в темных очках, лицо побито, синяки под глазами. Коллега спрашивает: — Что случилось, Анжелочка? — Ты понимаешь, вчера лежу я со своим, а тут приходит мой!Приходит блондинка на работу в темных очках, лицо побито, синяки под глазами. Коллега спрашивает: — Что случилось, Анжелочка? — Ты понимаешь, вчера лежу я со своим, а тут приходит мой!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Когда его девушка сменила iPhone 4 на iPhone 5 из-за того, что он на сантиметр больше, парень занерв...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Отец за сыном в детсад приходит. У него спрашивают: - Который ваш? - А какая разница? Все равно завтра обратно вести.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Внук подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал... Дед резко вскакивает со стула бабке дает по голове и орет: - Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

"Здравствуйте, дорогие вы наши! У нашего дедушки был приступ почечной колики, так мы вызвали доктора с неотложки. Приехал в дымину пьяный врач - наступил на кошку, упал на собаку, насрал в шкаф, выпил спирт, сделал укол в диван, сложил инструменты в мамину сумку, показал фигу зеркалу, покрыл всех матом и уехал. А дедушка так смеялся, так смеялся, что у него все прошло. Спасибо Вам за наших докторов!"
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Трехлетняя дочка сегодня дает папе грушу: - Папа, поешь! Он берет у нее грушу, начинает есть. Она, смотря на него с обидой, снова настойчиво: - Папа, поешь! Он в непонятках, начинает есть активнее. Дочь уже почти в слезах: - Папа! Поешь! Он ей: - Дочь, да в чем дело, я ем!? - Папа, пьинеси нож и поешь мне на кусочки!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: - А они не на той ноге!. Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: - Это не мои ботинки! Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: - Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: - А где твои варежки? На что мальчик ответил: - Я запихал их в носки ботинок... Суд над воспитательницей начнётся на следующей неделе...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба — пусть сыновей правильно воспитает! — Как ты заеб@л! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Стоит девушка на остановке, вся такая в обтягивающей коже: мини-юбка, сапоги до колен, куртка, — ждет автобуса. Подъезжает автобус, она подходит к передней площадке, пытается зайти, но юбка настолько тесная, что у нее не получается даже ногу поднять. Она стеснительно улыбается, протягивает руку себе за спину и немного расслабляет змейку. Ничего не получается. Она опять улыбается, протягивает руку себе за спину, расслабляет змейку еще больше, не помогает. Она улыбается еще раз, повторяет процедуру со змейкой. Когда и в этот раз ничего не получилось, стоящий за ней мужчина просто взял ее за задницу, приподнял и поставил на площадку. Она к нему поворачивается и говорит: Да как вы посмели трогать меня? Животное! Мужчина: Девушка, в любой другой ситуации я бы с вами полностью согласился, но после того, как вы в ТРЕТИЙ раз расстегнули мне ширинку, я решил что мы по меньшей мере друзья
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Я видел лучшие дни, но я так же видел и худшие. У меня нет всего, чего бы я хотел, но у меня есть все, что мне надо. Я просыпаюсь с болью, но я просыпаюсь, моя жизнь не идеальна, но я благодарен, когда ты веришь в Бога, ты всегда достигнешь своей цели.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

В медицинской академии идут выпускные экзамены. Профессор говорит: - В мешке человеческие органы! Кто на ощупь назовёт орган и достанет его, тот сдал! Один говорит: - Сердце!- достаёт- сердце. Сдал. Другой: - Лёгкое! - достаёт- лёгкое. Сдал. Девушка суёт руку в мешок и говорит: - Сарделька. Ей говорят: - Это человеческие органы, вы хорошо подумали? Она: - Да!- достаёт- сарделька. Хирурги переглядываются: - А чем же мы вчера закусывали?
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

В мaршрутке. - Извините, вaм моя сумкa не мешaет? - Нет, ничего стрaшного. - Но если мешaет - скaжите! Я уберу. - Хорошо, но нa сaмом деле - все нормaльно. - А мне кaжется, что все-тaки мешaет. Вы из-зa нее кaк-то неудобно сидите. - Дa, есть чуть-чуть. - Ну тогдa мне лучше убрaть? - Ну хорошо, уберите - Кудa?! Куда, бл*дь?! Ну посмотри, кудa я её, бл*дь, уберу?!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Убирайся! - заорала жена на мужа, пришедшего в пять часов утра. Он схватил веник и начал быстро подметать!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Медведь убежал из зоопарка, не могут найти. Наконец звонит бабуля: - Ой, ко мне во двор медведь забрался и на дерево залез! Уберите его, мне страшно!! Приезжает мужик с маленькой собачкой, дает бабуле ружье, показывает на собачку и говорит: - Бабуля, это Кефирчик. Я сейчас залезу наверх, встряхну ветку, медведь свалится, Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк. - Хорошо, сынок. А зачем же мне ружье? - Если вместо медведя свалюсь я, стреляй в Кефирчика!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Заглох дед на запорожце, просит водителя мерседеса дёрнуть. Дед: - Дёрни разок, фарами моргать буду - тормози! Водитель мерена: - Понял! Начал тянуть тут мерена обгоняет volvo ну и водитель мерена не выдержал и дал газу Проехали мимо поста ГАИ, гаишник в ах#е звонит другому и говорит: - Тут короче сейчас volvo с мереном под 200 прогнали, а за ними дед на запорожце, фарами моргает мол дорогу уступи!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Останавливает мужик такси. Едут. Мужик говорит таксисту: - Слушай, а ничего если я своим рулем порулю? - Рули, мне-то какая разница. Мужик от счастья расцвел прямо, достает из чемоданчика руль от УАЗика и начинает рулить. Едут дальше. По встречной полосе летит Мерседес-Гелентваген. Водитель заметил такси с двумя рулями, не понял, развернулся, догнал, пристроился справа, смотрит. Мужик рулит как ни в чем ни бывало, вдруг резко выворачивает руль вправо. Водитель Мерседеса, испугавшись и увернувшись, улетает в кювет. Мужик удовлетворенно говорит таксисту: - Вот и меня вчера также на#бали!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Лабораторная по химии. Все дети греют колбы спиртовками, Вовочка -горящей бумажкой. Марьиванна: - Вовочка, куда делся спирт из спиртовки? Вовочка, заплетающимся языком: - Куууда? Куууда? Прроолился.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Маленькая девочка спросила своего брата: — Что такое любовь? — Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад, а я продолжаю класть его в одно и то же место.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Командир части приходит домой, а ему жена с порога говорит: - Ну что, расформировывают вашу часть? - Да ты что! Ничего подобного! Откуда ты это взяла?! - Баба Маня на базаре сказала. - Враньё всё это! Часть как стояла, так и будет стоять. Я командир, я лучше знаю! На следующий день приходит домой: - Люся, сходи на базар, узнай у бабы Мани, куда меня переводят...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Чем отличается утро мужчины и женщины. Женское утро: проснулась, в душ сходила, зубы почистила, накрасилась, брови выщипала, укладку сделала, зашла на кухню водички попить, попутно помыла посуду, оделась, вышла на балкон погоду "посмотреть", переоделась. черт! сумка не подходит, переложила всё в другую, завтрак приготовила, постель заправила. (если еще дети, то разбудила детей, умыла, одела, накормила, косы заплела, вещи собрала, в садшколу отвезла), поехала на работу. Мужское утро: проснулся, поехал на работу.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Иностранец покупает билеты в кассе "Аэрофлота": - Пли-из, ту тикетс ту Даблин. - Куда, блин? - Ту Да...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

На свадьбе свидетельница заявила: – К сожалению, я совсем не знаю жениха, и поэтому я не могу поздравить невесту. Но я очень хорошо знаю невесту, и поэтому не могу поздравить жениха.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Великая отечественная война. Майор говорит лейтенанту: "Вот смотри: все воюют, а армяне - нет, сидят, отдыхают..." "так их же не заставишь..." "а ты им скажи: мол, война, время тяжелое. И плати за каждого убитого фрица по 10 рублей" Подошел лейтенант к армянам: "война, время тяжелое, за каждого фрица - 10 рублей". Согласились армяне. На следующий день привозят вагон мертвых немцев. Лейтенант расплатился. Через день еще три вагона. Делать нечего - опять расплатился. Еще на следующий день пять вагонов... Деньги у лейтенанта заканчиваются. Пошел он к армянам: "Ребята, война, время тяжелое... давайте по 6 рублей за фрица, а?" "Э, слыщь, дарагой! Мы их и так у партызанов по 8 берем!"
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Решил мужик оттянуться на красивых заграничных берегах. Поднакопил деньжат, купил тур, поехал с женой к тёплому морю. Отдохнул, собрался уезжать из отеля, и вдруг ему выставляют счёт: 10 тысяч франков. Мужик обалдел – за что? А управляющий ему: – Ну, вот смотрите. Автомобильная прогулка с дегустацией вин – две тысячи. – Да вы что? Никуда я не ездил. – В этом вы сами виноваты. Мы каждый день объявляли о прогулке. Дальше: выезд на яхте с рыбалкой – три тысячи. – Какая рыбалка? – Не знаю, не знаю, каждый день яхта к отелю приходила, надо было смотреть. Дальше вот: полёт на вертолёте над горами – пять тысяч. – Какой еще вертолёт? – Сами виноваты, что не пользовались. Каждый день вертолёт прилетал. – Ах так? Тогда требую с вас пятнадцать тысяч франков компенсации за моральный ущерб. – Какой ещё моральный ущерб? – За то, что вы спали с моей женой. – Я? Вашу жену? Да я к ней не подходил! – Ну, это вы сами виноваты. Она каждый день тут на пляже лежала.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

В бар заходит клиент, у которого обе руки в гипсе. Подходит к бармену: - Вы не могли бы достать из моего кармана деньги на пиво? - Да, конечно. - Будьте добры, поднесите бокал к моим губам... - Да, конечно. После нескольких бокалов: - А не подскажете, где тут туалет? - Через пару кварталов отсюда, на заправке...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Кавказец на экзамене. Комиссия: - Пушкина знаешь? - Нет! - Толстого знаешь? - Нет! - Горького знаешь? - Нет! - Экзамен не сдал - до свидания! - Эээ тормози! ТЫ ЗАУРА ЗНАЕШЬ? - Нет... - Русика знаешь? - Нет..... - Алика знаешь? - Нет....... - Тогда че ты меня своими кентами пугаешь?!
Ответить

Вернуться в «Если разговор не о чём. Флудилка.»