Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

У вас есть хорошая история или не очень расскажите нам.

Модератор: Максим1

сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Мечта мужчин: Чтоб не пила и не курила. Из дому чтоб не выходила, чтоб про цветы вообще молчала, свекровку мамой называла. И к шоппингу чтоб ноль вниманья, и кухней лишь очарованье. И пусть на свете каждый знает -таких дебилок не бывает!!!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться.

Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем... Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу =) Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А нафиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видела)
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

В несчастьях мы обретаем силу, благодаря болезням узнаем цену здоровья, сталкиваясь со злом, начинаем ценить добро, благодаря нагрузкам познаем истинную ценность отдыха.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

- Деда, ты спишь? - А что? - Дай 500 рублей! - Сплю, внучек, сплю!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Русский язык настолько многогранен и необычен, что иностранцы часто оказываются в тупике, пытаясь правильно передать свою мысль. Поэтому русский язык считается одним из самых сложных языков. Сами же мы даже не замечаем отсутствия логики в некоторых случаях, потому что привыкли к этому с самого детства. Давайте рассмотрим пару примеров. Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. , стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол запрыгивает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то вмещается в логику "вертикальный-горизонтальный", то сидение —это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если из птички сделать чучело, то оно на столе будет уже стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Девушка — парню: — Как ты думаешь — меня полюбить можно? Парень: -... Я думаю. . да. Девушка: — Так чего же ты ждешь? ?
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

На прием к гинекологу приходит супружеская пара,муж описывает ситуацию: "Доктор,мы вчера приехали с курорта,где за день до отъезда занимались дайвингом,и к моей жене в пи%%ду залез или краб или кто-то там еще...короче надо его от туда достать!" ну доктор проводит осмотр,видит что обычными способами этого гада не достать и говорит мужику-"Вы туда член засуньте,краб за него уцепится,и вы его выдерните..." Мужику такая идея не понравилась,он в отказ:"Кто из нас доктор?Вот ты и давай,работай!" Ну доктор пристроился,всунул,достает-нет гада...еще раз-опять нет... ну и вошел во вкус-еб%%т пациентку в полный рост. Мужик его по плечу хлопает "Док ты че? охренел?" Доктор практически в экстазе орет "ДА Я ЕГО УБЪЮ ТАМ НА&аmp;^Й"
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Когда нашей кошке было года два, она приноровилась ходить в туалет в унитаз. И вот однажды муж прибежал с работы с сильным желанием сходить в туалет "по большому". Забежал в туалет, даже не включив свет, уселся и очень сильно пукнул...Что было потом — надо было видеть, но я валялась в истерике. Представьте себе, кошка спокойно сидела в толчке и делала свои дела,вдруг на нее сверху плюхается попа и делает "кайф танкиста". Кошка от испуга вцепляется мужу в задницу и лапами и зубами и дико орет. Муж, блин, тоже радостный, что донес до дома, садится на унитаз и тут его кусают из унитаза. Короче, с дикими криками и круглыми глазами из туалета сперва вылетел муж, а следом с такими же криками и глазами кошка. Кошка после этого перестала ходить в унитаз и пришлось ей купить кошачий туалет.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Обожаю жену: придешь — радость на лице, воркует, на столе уже все накрыто, 100 грамм – обязательно. В постели – царица! Утром поднялся – завтрак царский, брюки поглажены, почищены ботинки, на дорогу денег даст. Да, отличная жена у соседа, не то что моя.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Среди кобелей женщина становится стервой, среди идиотов - истеричкой. Хотите рядом иметь женщину - оставайтесь мужчиной.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Хорошо быть мужиком, можно завести отношения с красивой идиоткой и стать счастливым. Классно быть красивой идиоткой, можно завести отношения с мужиком и радоваться жизни. Плохо быть страшной бабой, которая считает себя умной и негодует в интернете из-за мужиков и красивых идиоток.

Нет.. Угодить Всем Сразу Невозможно.. Всегда Обиженный Найдется на Тебя.. Как Жить Тогда?.. А Жить Совсем Несложно.. В Угоду Совести - Чтоб Уважать Себя.

Не знаю… с кем спит мой МОЗГ … но мысли РОЖДАЮТСЯ странные...

Не относитесь к жизни так серьезно. Все равно вам не выбраться из нее живым.

Ну и погодка! То солнце светит,то резко поднимается ветер, то начинает снег идти,затем опять солнце. Прям как в сказке "12 месяцев".... Признавайтесь...какая сволочь подснежников захотела?

Хеллоуин — это праздник всякой нечисти в Америке... Но у нас тоже есть праздник, когда все мёртвые ходят по улицам. Это 1 января..... )))))
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Муж жене говорит: — Дорогая, давай займемся любовью ? Жена: — Мне нельзя, завтра к гинекологу идти! Муж обиделся, отвернулся к стенке. Через некоторое время поворачивается и спрашивает: — А к стоматологу не надо?
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Слушай, Люся, а если бы я тебя изнасиловал, что бы ты сделала? — Обиделась! — Сильно? — Нет.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Встретились англичанин, американец и русский. Англичанин говорит: — У меня две виллы и две любовницы. Американец: — А у меня три виллы и три любовницы. Русский: — Скажу честно, вилы у меня одни... зато сплю я со всей деревней!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Решила порадовать своего мужчину праздничным ужином, достала курицу... Долго на нее смотрела... решила порадовать cекcом.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Туристы при виде разведенных мостов в Санкт-Петербурге чаще всего произносят "Вау! " и тому подобные возгласы... Жители же Санкт-Петербурга при виде разведенных мостов чаще произносят "Бля-а-а-а! "
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Ты однажды проснешься один. И поймешь, что душа зачерствела. Что внутри – целый айсберг из льдин, И что хочешь тепла… ее тела, Ее запаха длинных волос, и парфюма на мягкой подушке. Вспомнишь, как не могла сдержать слез, Когда ты убивал… равнодушьем. В подсознании снова всплывет Разговор и последняя встреча, Твоих слов - обжигающий лед, Её руки, и губы, и плечи… Сколько боли ты ей причинил, Наконец-то теперь осознаешь. Только где она черпала сил, Никогда-никогда не узнаешь… Номер ты ее вновь наберешь, Голос нежный услышать захочешь. А услышав ее, вдруг поймешь --Без тебя она счастлива… очень!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Знаешь, как трудно... быть хрупкой и маленькой... Строгой, красивой... у всех на виду... Жить между сказкой, надеждой и паникой... И называть ерундой ерунду...

Знаешь, как трудно... страницами чистыми... Дни начинать без чужих параной... И рассыпаться отважными искрами... В ливень холодный... почти ледяной...

Знаешь, как трудно... мечты пересаживать... Чтобы мороз не сумел их убить... И разбираться с запутанной пряжею... Чтоб отыскать путеводную нить...

Знаешь, как трудно... молчаньем, не одами... Боль усмирять и тушить миражи... Знаешь, как трудно... быть нежной и подлинной... В мире, лежащем по горло... во лжи...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Доктор, я как получу зарплату, так смеюсь не переставая! — Ну и хорошо! Смех продлевает жизнь! — То есть, до пенсии дотяну? — Конечно! А там еще смешнее будет!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Иногда бывает так хреново, что не знаешь, то ли 03 ВЫЗВАТЬ!!! ... То ли 0.5 ОТКРЫТЬ!!!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Приходит Пятачок к Кролику и жалуется на то, что разговаривает сам с собой. — Ну, и что? — спрашивает Кролик. — Ты же один живешь — никому не мешаешь. Разговаривай на здоровье. — Если б ты знал, Кролик, КАКОЙ Я НУДНЫЙ
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Какова цель вашего визита в Голландию? — Покурить травы и по%баца. — Так и запишем: осмотр достопримечательнотей
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Решила милому комплимент сделать, ляпнула — "С тобой я чувствую себя защищенной» Он « Так завуалированно меня г@ндоном еще никто не называл»: ))
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Господин, я достал его! — Кого? — спросил Темный Владыка, не отрываясь от работы. — Меч Света! Тот самый, которым можно Вас убить. — А, этот... Ну, положи там, на полочку. Горбатый карлик сунул принесенный сверток на полку и пристроился у ног своего повелителя. — Послезавтра ночь Великого Противостояния, — как бы невзначай заметил он. — Ну и что? — Равнодушно пожал плечами Темный Владыка. — Жертва, господин, — напомнил карлик. — Ее еще найти надо. — Не надо никого искать, — отмахнулся Темный Владыка и отложил в сторону очередную очищенную картофелину. — Но ритуал... — Не будет никакого ритуала! — Строго нахмурил брови Темный Владыка. — Пора бы тебе уже привыкнуть.

Карлик насупился. — Господин мой! Вы живете в этой глуши уже полтора года! Вы разводите гусей и выращиваете капусту! В то время, как могли бы повелевать этим миром по праву сильного! Где Ваши Легионы Смерти? Где толпы преданных слуг? Дворцы, подземелья, ряды виселиц – где это? Великие завоевания, чудовищные деяния —все пошло прахом. Взгляните, Добро и Свет торжествуют повсюду, даже дети не боятся ночью гулять по улицам. Как Вы можете терпеть такое, господин? — Я же тебе уже объяснял, — отозвался Темный Владыка. — Добро всегда побеждает, а Зло –проигрывает. Нет никакого смысла затевать безнадежное дело, тратить силы и средства, если нет ни малейшего шанса на выигрыш. А я, знаешь ли, люблю выигрывать. И только так! — Но каким образом, господин мой? Пока Вы здесь прозябаете в безвестности, Свет набирает силу... — Вот именно! — Поднял палец Темный Владыка. — Набирает силу. А что он с этой силой будет делать? К чему приложит?

Он взял новую картофелину и стал не торопясь срезать шкурку. — Чем займется Добро, когда обнаружит, что драться ему не с кем? Я же вот он, сижу, не рыпаюсь, ничем себя не проявляю. А остальные – так, мелюзга одна, любому светлому герою на один зуб. А что потом? Чудища кончатся, а зубы-то останутся. И не один, а целых тридцать два. Кого прикажете грызть тогда? Очищенная картофелина шлепнулась в кастрюлю, Темный Владыка взял луковицу и принялся мелко ее строгать.

— Еще три-четыре месяца, и Добро начнет беситься от безделья. Светлые рыцари вернутся в свои земельные угодья и начнут ими управлять. А это далеко не у всех хорошо получается. Будут и территориальные споры, и грызня, и междоусобица, и завышенные налоги. Жрецы снова вспомнят о своих монастырях, станут собираться на диспуты, спорить до хрипоты и мордобоя, пока не разделятся на различные школы и направления, так бывало уже не раз. О магах я уже и не говорю. Эльфы, люди и гномы припомнят старые расовые предрассудки, разворошат былые обиды и учинят множество новых. Бойцы, привыкшие только сражаться, очень скоро уйдут поголовно в грабители. Воры... ну они и так всегда были личностями без стыда и совести. А борьба за власть? Ты полюбуйся, какая уже сейчас идет грызня вокруг трона! И все это, заметь, безо всякого моего вмешательства! Исключительно в силу особенностей человеческой природы... Ты не помнишь, я суп солил или нет? — При мне – нет.

Темный Владыка посолил свое варево, попробовал и посолил еще. — Умение управлять и умение пробиваться наверх – это два совершенно разных таланта. И они очень редко сочетаются вместе. Значит, скорее всего, к власти придет, в конце концов, какой-нибудь очень цепкий и пронырливый тип, который сможет где подкупом, где шантажом, а где и прямыми угрозами удержать всех остальных в подчинении. И озабочен он будет, прежде всего, собственным благополучием –иной бы просто не забрался так высоко. Вот тогда...

Он замолчал и чему-то мечтательно улыбнулся, не переставая помешивать суп. — Что тогда? — Не выдержал карлик.

— Да ничего. Тогда я подожду еще года три-четыре, пока не наступит полная разруха и народ не взвоет. А потом возьму Меч Света, оседлаю нашего вороного, если он не помрет к тому времени, и поеду по стране, верша подвиги направо и налево. До победного конца. Потому что,– он позволил себе короткую злорадную улыбочку,– добро всегда побеждает...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Муж выкладывает из домашнего бара все спиртные напитки и аккуратненько складывает все в спортивную сумку. Жена его спрашивает: — Коля, нахрен нам столько? Мы ведь только на два дня на дачу едем! Муж: — Это не мы, Люся, на два дня на дачу едем... Это наш сын дома на два дня остается!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Что-нибудь поймали? — интересуется прохожий у рыбака. — Да, — мрачно отвечает рыбак. — Поймал одного и бросил в реку. — Наверное, маленький был. — Да, ростом примерно с вас и тоже все ходил спрашивал «поймали, не поймали».
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Египетские акулы видели многое, но русских со словами: "Вау! Дельфины!!!" боятся до сих пор!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

На приеме терапевта. Пациент: - Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник. Терапевт: - По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Тpетий кpитический день у жены. У мужа утpенняя эpекция... Жена нащупывает это дело под одеялом: — О! Я pычаг скоpостей нашла! И куда едем? — Hа нейтpалке стоим — кpасный свет!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

- Ребят, пожалуйста, не закапывайте меня. - Леха! Все, перекур! Со мной картошка разговаривает!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Вечером в подворотне: - Закурить не найдётся? - Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю. - Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Девушка - парню: - А поцеловать? - Куда?! - Под хвостик. - В жопу, что ли?! - В шею, тормоз! На голове хвостик!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Трахаются двое в автомобиле. Подходит ГАИшник. Смотрит - девочка хорошенькая. Гаишник говорит парню: — А давай я следующий! — Ладно, но я ментов еще не трахал...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Милая, чем это от тебя так замечательно пахнет? — Духами, которые ты мне вчера подарил! — Я тебе не дарил духи! — Дарил, дарил! Проверь кошелек..!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Потерпел фиаско, проводимый ЮНЕСКО опрос населения Земли с просьбой высказать личное мнение по поводу дефицита продовольствия в других странах. В Европе не поняли, что такое дефицит. В Африке не поняли, что такое продовольствие. В Америке не поняли, что такое другие страны. В Китае и в арабских странах не поняли, что такое личное мнение.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?»
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Я ей сказал ПОДАЮ НА РАЗВОД ! Выхожу из дома . . . слышу выстрел ! ! ! Застрелилась ? ? ? ! ! ! Захожу . . . Шампанское открыла, сучка...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Племянница в этом году пошла в 1 класс. — Миланочка, что тебе в школе больше всего понравилось? — Пюре с котлетой..
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Повесьте пожалуйста куртку. — Не повешу. У вас нет петельки. — Ну, хотя бы за капюшон! — Не повешу. У вас нет петельки! — Но, сейчас же спектакль начнется. — Не начнется. Вон сидят актеры и все пришивают петельки.
Ответить

Вернуться в «Если разговор не о чём. Флудилка.»