Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

У вас есть хорошая история или не очень расскажите нам.

Модератор: Максим1

сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Живу вместе с парнем. С его родителями незнакома. На днях было отличное настроение. Придя домой, с порога ору: - Красавчик, готовь свой член, тебя ждёт незабываемый минет! У меня сегодня шикарное настроение! Но кто же, блин, знал, что его родители в это время сидели на кухне? Парень весь покраснел, у мамы глаза на лоб, а папа спокойно сказал: - Когда-то наша мама так же облажалась перед моими родителями...
Максим1
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 15:00

Re: Юмор продлевает жизнь таксиста и поднимает настроение пассажира.

Сообщение Максим1 »

image.jpg
— Девушка, дайте мне шанс вас очаровать!
— Вы себя в зеркале видели? Кого такой может очаровать? Придется дать вам без всяких шансов.
Последний раз редактировалось Максим1 21 окт 2015, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Максим1
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 15:00

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение Максим1 »

Молодой человек идёт через парк и видит сидящую на скамейке и горько плачущую старушку. Спрашивает:
-Мадам, почему вы так сильно плачете? У вас горе?
- У меня дома двадцатидвухлетний муж. Мы занимаемся сексом каждое утро, а затем он встаёт, жарит блинчики, сосиски, берёт свежие фрукты, заваривает свежемолотый кофе и приносит всё это мне в постель.
- Ну и отлично. А почему вы плачете?
Бабулька, продолжая всхлипывать:
- На обед он готовит домашний супчик из курочки и свежих овощей и печёт мои любимые шоколадные пирожные с орехами. А потом опять занимается со мной любовью.
- Замечательно. Так почему вы плачете?
Всё ещё хлюпая носом:
- На ужин он готовит роскошный говяжий стейк, вкуснейший десерт, а потом мы с ним занимаемся любовью аж до двух часов ночи!
- Ну я действительно не понимаю, мадам, чем вы не довольны?
Бабулька, рыдая и переходя на вой:
- Я за-а-абы-ы-ыла, где жи-и-ву…!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Пьяный человек, это самый искренний человек! Посмотрите… Во-первых, он говорит правду. Во-вторых, он говорит, что думает. В-третьих, если тебе позвонил пьяный человек, ты для него действительно дорог.
Максим1
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 15:00

Re: Юмор продлевает жизнь таксиста и поднимает настроение пассажира.

Сообщение Максим1 »

Обожаю девушек дающих все кроме шансов :D :)
Максим1 писал(а):
image.jpg
— Девушка, дайте мне шанс вас очаровать!
— Вы себя в зеркале видели? Кого такой может очаровать? Придется дать вам без всяких шансов.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Ночь придумали не для того, чтобы спать. Ночью нужно совершать безумные поступки, а днем вспоминать, чтобы скучно не было!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Когда просят убрать в комнате цитируй Эйнштейна: «Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом!»
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому…
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Цветы, деньги, подарки - это не счастье, поверьте, счастье - это просто прижаться к нему, к тому, кто тебе дороже всех, прижаться и просто быть рядом.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Обиды долго не держу, понять пытаюсь и прощаю. Я исчезаю. Ухожу. И в "чёрный лист" не помещаю. Держусь подальше от интриг, жизнь без того такая злая... Ну просто люди не мои. Ну просто я совсем другая.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

А вам встречались "солнечные" люди? Мне с ними кофе кажется вкусней, Душевная, промозглая простуда, Проходит сразу от таких людей.

Они вам греют зябкие ладони, Рисуют солнце среди мрачных туч, Какая редкость- "солнечные люди"! Я в них всегда влюбляюсь по чуть- чуть.

Они гуашью самой- самой светлой, Рисуют мир открыто для людей, Хочу сказать спасибо им за это, За то, что мир наш делают теплей!

Вы скажете, что вроде не встречали, Что глупости все это, как всегда! А я таких людей по жизни знаю И даже их целую иногда...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Уроки дипломатии.

Путин звонит Лукашенко: - Александр Григорьевич, для защиты от терроризма необходимо построить на территории Белоруссии военно-воздушную базу! - Да, Владимир Владимирович, Вы совершенно правы! Дайте денег и стройте сколько хотите баз – хоть морских, хоть космических! - Спасибо, Саша! – растроганный Путин смахнул непрошенную слезу, - я всегда знал, что ты друг... газ будет почти на шару…

Звонит Меркель: - Герр Лукашенко, я слышала, что в Беларуси планируется постройка российской военной базы – это угроза европейской безопасности и нарушение глобального равновесия! - Да, фрау Меркель, Вы совершенно правы –пока я жив, российский сапог не ступит на беларуську землю! - Спасибо, Алекс, я всегда знала, что вы мудрый и ответственный политик – снимаем с вас санкции!

Офигевший Коля спрашивает отца: - Батя, чё за дела? И Путин у тебя прав, и Меркель права… - Да, Коля, ты совершенно прав!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Я думаю, что лучше одиноким быть, Чем жар души «кому-нибудь» дарить Бесценный дар отдав кому попало Родного встретив, не сумеешь полюбить.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Торопитесь любить,время впрок запасти не удастся, Торопитесь друг друга беречь,ведь потерь не вернуть, Не ленитесь сказать о любви,ведь и так может статься, Что когда-то придется одним продолжать этот путь. Не спешите винить,не спешите обидеть упрёком, Те слова тяжелы,не пришлось бы просить их назад, А любая ошибка потом обернётся уроком, Лучше время найдите,чтоб доброе что-то сказать. Не забудьте,что жизнь коротка,а минуты -бесценны, Что в песочных часах нашей жизни золотой убегает песок, Не забудьте,что даже кумиры уходят со сцены, И родным,и любимым,и нужным назначен свой срок. Есть "сейчас". Загляните в глаза и проникните в душу, Если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам, Научитесь прощать,понимать и внимательно слушать, Торопитесь любить,чтоб когда-нибудь не опоздать...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа - посмотреть на её новую блузку или фотографии с поездки. Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. Она тебя любит. И у нее есть главное качество – верность мужчине, с которым она рядом. Верность, как и дружбу не купишь... А я часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила – почему бы и нет? Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала: - Хорошо, если ты так считаешь нужным. - Ты не в обиде на меня? - Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания. Она позвонила только через несколько месяцев. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… - Нет, всё нормально.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Только в поцелуе можно почувствовать вкус человека, без которого ты не представляешь своей жизни. Можно ощутить его волнение, которое поднимается глубоко изнутри, растет, и его уже нельзя остановить и скрыть тоже нельзя. Можно услышать два сердца, которые сначала бьются спокойно, но с каждым прикосновением ускоряются и стучат в унисон.Можно почувствовать его колючки над верхней губой, которые слегка обжигают, но этого не замечаешь. Можно почувствовать, как губы слегка подрагивают, может от волнения, а, может, от охватившего желания. Можно проникнуть друг в друга очень глубоко и не хотеть оторваться ни на миг.Можно просто закрыть глаза и улететь вместе туда, где мечтаешь оказаться еще с детства, в безоблачную страну под названием"счастье".
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Запомните одну простую истину и никогда ее не забывайте: все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать; все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось. Поэтому, в любой ситуации, оставайтесь спокойными.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

У женщин очень сильная интуиция. И даже если вам кажется, что она ничего не знает, то вы ошибаетесь. Женщина всегда догадывается обо всем, что бы вы ей не говорили. Но она будет молчать и улыбаться .
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Мы говорим:"Не люблю",а в душе у нас текут слёзы! Мы говорим:"Ненавижу",только для того,что бы самим поверить в это! Мы говорим:"Прощай",в надежде увидеть человека ещё раз! Мы говорим:"Уйди",что бы человек не видел наших слёз! Мы говорим:"Никогда",когда знаем,что это случиться вновь! Мы говорим:"Разлюбили",когда боимся признаться в своих чувствах! Мы говорим:"Забыли",когда мысль о человеке не выходит из головы! Мы говорим:"Удалили его номер",когда помним его наизусть! Мы говорим:"Всё кончено",когда всё только начинается! Иногда мы не можем сказать:"Люблю",когда боимся услышать ответ! Мы просим,что бы нас оставили в покое,когда нуждаемся в поддержке! Мы надеемся,когда нет никаких шансов! Мы ждём,когда знаем,что о нас уже забыли! Мы мечтаем,зная что это никогда не случиться! Мы не ценим,тех кто рядом,пока это не потеряем! Мы выкидываем адреса,поглаживая конверт с письмом! Мы говорим,что подумаем,зная ответ заранее! Мы ищем что-то новое,зная,зная,что без старого не сможем жить..
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Я всё умею — пилить, строгать, колоть. Мужик должен всё это делать, а не гири тягать в фитнес-клубе. Ой, жалуются некоторые, работы нет. Научись плитку класть — будешь на «Мерседесе» ездить. Я у себя на участке город целый выстроил, баню, сарай. А если на диване лежать и дыню наедать — плохо закончишь. Алкоголем, наркотиками. К сожалению, сейчас много таких мужиков.

Когда ко мне приезжают, говорят: «Далеко вы забрались». А я спрашиваю: «Далеко от чего?» И человек замолкает. Из-за того, что я в деревне живу, у меня каждый день другой. Каждый день — другое небо. Утром встал — и завертелось, а вечером смотришь и видишь: и такие облачка, и этакие Господь подпустил. Ни фига себе!

Стоишь и как безумный смотришь на эти звезды и думаешь: «Боже мой, вот завтра умру, и что я скажу ему?» Как в молитве говорится: если тень твоя так прекрасна, каков же ты сам? Я однажды вошел в дом, думал, сейчас компьютер включу, а электричества не было.

И я оказался в полной темноте. Лягте как-нибудь в темноте, отключите все «пикалки» и задайте себе такой вопрос: кто вы и как вы живете? Я вообще нормальный парень или так себе?
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал - откуда в постели черные волосы?!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Перед экзаменом переволновалась, приняла валерьянку. Потом всю ночь снилось, что меня целовал усатый грузин и что-то пел не по-русски. В общем, в следующий раз выкину кота ко всем чертям из комнаты.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Бегут два муравья и поют:" Нас не догонят". На одного наступили, второй: "Зачем топтать мою любовь.....
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Жена - мужу: - Почему носки по всей квартире раскиданы? Муж: - Это новая рекламная акция. Собери десять пар, получи деньги на тушь!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Уходит на пенсию дальнобойщик и друзья ему дарят кабину от Камаза... Через год приезжают в гости, он счастлив, жена сияет. У нее спрашивают: — Ну как? Говорит: — Спасибо за подарок — жизнь прожила, а такого удовольствия, как в кабине, никогда не получала! Только одно плохо — каждое утро он открывает дверь со словами: "Пошла на х%й отсюда! "...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел — забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет —зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные — большие (по 1000), ну ладно — купил. Уже около дома подходит мужик и говорит: — Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку — мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: — А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ будильник!!!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

В бар заходит мужик, а за ним страус и мокрая кошка. Официант подходит за заказом. Мужик заказывает пиво, поворачивается к спутникам и спрашивает : - А вам? Страус: - Я тоже возьму пива! Кошка: - И мне пожалуйста пива! Официант приносит заказ: - С вас 6,20. Мужик не глядя достает из кармана деньги, отдает официанту - ровно 6,20. Hа следующий вечер картина повторяется, и снова мужик не глядя достает из кармана нужную сумму. В очередной раз приходит эта компания, заказывает уже двойной виски. Официант приносит заказ: - С вас 19,70. Опять мужик достает из кармана сумму без сдачи. Официант не удержался и спрашивает: - Послушайте, я понимаю, что у каждого своя компания, вопросов нет, но как вы умудряетесь доставать деньги без сдачи? - Hу, - отвечает мужик, - пару лет назад мне достался в наследство дом, и на чердаке я нашел лампу, а в ней оказался джинн. И первым моим желанием было иметь в кармане всегда столько денег, сколько мне нужно. - Идеально! - восхитился официант. - Да, я всегда имею только ту сумму, которая мне нужна: спички купить или Роллс-Ройс... - А второе и третье желание? - спросил официант. - Я пожелал, чтобы со мной рядом всегда была цыпочка с длинными ногами и влажной "киской"...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Пришла Вовочкина учительница к нему домой поговорить с родителями и, значит, жалуется его отцу: — Ваш сын в ответ на замечание в его адрес ответил, что тр@хнет меня. — Сейчас я с ним разберусь, — отвечает отец, подходит к окну и кричит во двор: — Вовка, ты с училкой ругался? — Ну ругался. — Тр@хнуть обещал? — Ну было дело. — А какого ты тогда на улице сидишь, иди домой — она уже пришла!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Сегодня у меня был самый лучший день в моей жизни. Стоя у остановки, ожидая свой автобус, подъезжает Гелендваген, а там сидит мужик в солидном костюме. Ну и спрашивает у меня как доехать до ул. Приборостроительной 21. А я как раз таки от недалеко от этого дома живу. Я ему все объяснил, но он говорит: "Поехали со мной, покажешь". Подъезжая к дому я вижу, как моя бывшая девушка гуляет со своим парнем. Естественно, хотелось в этот момент выглядить очень серьезным и важным. Она тут же подходит ко мне и расспрашивает, от куда и как так?. А мужик на Гелендвагене еще было не отъехал от нас, и в этот момент он смекнул, что нужно подыграть, ну и говорит мне:"Шеф Вас ждать или Вы сами потом поедете по делам". И ключи мне кидает, вот в этот момент я конкретно растерялся... Ирина в слезах убегает, ее парень за ней кинулся, а я стою в ах*е ну и мужик бьется в истерике. Их лица нужно было видеть. Мораль —помогайте людям.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Продвинутый шаман скачал на бубен новые мелодии.

- Где вы так научились танцевать чечётку????? - В семье. Нас было 15 детей и один горшок на всех.

Сборная России по футболу опять оказалась в кризисе, причём в очень глубокой.

Если гороскоп сулит вам новые сексуальные ощущения, не обольщайтесь - возможно, вас вызовет к себе начальник...

- Ну-с, батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом? - Много лучше, доктор. Я уже три раза менял завещание!

- Девочка, сколько тебе лет? - Посадят, дядя, посадят...

- Лина, я не могу понять, как вы живете со своим Борей. Он же сует свой нос буквально куда угодно! - Вы знаете, Сонечка, когда я была молодой, мне это нравилось...

- Эх, вам бы с вашей попкой - да еще б и радикулит…

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

У входа в синагогу табличка: «Войти сюда с непокрытой головой – такой же грех, как прелюбодеяние». Ниже дописано: «Я пробовал и то и другое –разница колоссальная!»

- Засуньте ваше мнение себе в жопу! - Не могу, у меня уже там диплом филолога и мечты о счастье…

Если грустно, то вспомните осьминога. У него и ноги из ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе... И, ничего, не жалуется...

Вроде бы всё наладилось: на работу устроился, машину и квартиру купил, деньги на любовницу появились, а тебе - бац... и 80 лет!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Жизнь научила, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

У женщины три любовника, происходит очень занятная групповушка, звонок в дверь, женщина: - Муж!!! И быстро, быстро прячет всех любовников. Одного в ванную, якобы чинит кран, второго на кухню, якобы чинит плиту, третьего, который поменьше ростом запихнула в доспехи средневекового рыцаря, которые стояли в коридоре, в качестве сувенира, для красоты. Зашел муж, жена рассказала ему историю о превратностях судьбы, истинной домохозяйки. Первый, продемонстрировал, как работает кран, получил сто рублей, ушел. Второй, продемонстрировал, как работает плита, получил сто рублей, ушел. В доме повисла тишина........, которую нарушила железная поступь, перед изумленными супругами предстал средневековый рыцарь, который преподняв забрало, вежливо - смущенным тоном спросил: - Извините пожалуйста, но вы не подскажите, тут случайно наши на Псков, не проходили???
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

ТОСТ: У окна стоят муж с женой, она говорит: — Вот видишь, у кого то муж заботливый, сам белье с веревки снимает. Муж: — Заботливый он конечно, но белье, между прочим, он снимает наше! Так выпьем же за ВНИМАТЕЛЬНЫХ МУЖЕЙ!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу... а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать. И один мужик другому говорит: — Cлышь Вань! А тот америкос, что в шубе был, неплохо держался.....
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

С. У. К. А. — Стерва Умеющая Казаться Ангелом!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Дочь говорит матери: — Мама я наверно расстанусь со своим парнем. — Почему? — Он по-моему алкоголик! — С чего ты взяла? — Вчера мы танцевали вальс, он ко мне прижался и я чувствовала что у него в штанах бутылка. — А какая примерно бутылка? — Ну примерно, 0,7 л. — Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде. Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив нее на сидении -собачка, рядом - англичанин. - Леди, разрешите мне присесть! - Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите, тут сидит моя собачка! - Но леди, я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть! - Вы, американцы, не только очень грубы! Вы еще и надоедливы! - Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две. Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках! - Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы! После этих слов американский солдат берет собачку, выкидывает в окно и садится. Леди теряет дар речи. Сидящий рядом англичанин говорит: - Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с ее определением американцев, но я позволю себе заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи не так. Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке, а сейчас вы выбросили в окно не ту с#ку!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Я каждый день с Тобою, Как будто час последний проживаю. Ну что ж ты делаешь со мною?! Снежинкою в твоих руках я таю!

Дыхание твоё в себя вдыхаю. И вновь. И вновь одно лишь понимаю: Тебе Я Богом отдана! На век. Иль может только на года.

Душой и телом – быть с тобой. Делить любовь и боль – с тобой. Дышать и жить – тобой одним. А век иль год – изведано лишь Им.

Пишу. А мысли только об одном: О тех руках, что так меня ласкают, И вырваться из них я не хочу, Пусть лучше в них снежинкою растаю.

Лишь в них забуду боль и страх, Что будет завтра я не знаю. Сгорая в пламени огня, Я жизнь с ЛЮБИМЫМ проживаю!

Я тебя жду!!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Заходит мужик в свой любимый ресторан. — Официант — мне как обычно. — Попробуйте лучше наш новый коктейль "Максимум три" — рекомендует официант. — Да, а что это такое? — Ну это мы берем небольшую кастрюльку и выливаем в нее несколько кружек пива —максимум три, потом добавляем несколько рюмок водки — максимум три. Слегка помешиваем и доливаем несколько бокалов шампанского — максимум три. Затем слегка подогреваем и Вы выпиваете, делая медленные глотки — максимум три. — Ну и что? — А потом идете к своему столику, делая небольшие шаги — максимум три.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Дорогой, ты спишь? — Нет. — А хочешь? Муж (возбуждаясь): — ХОЧУ! — Ну тогда спи.
Ответить

Вернуться в «Если разговор не о чём. Флудилка.»