Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

У вас есть хорошая история или не очень расскажите нам.

Модератор: Максим1

сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Ох, уж наши дороги....сел за руль ....и.....п
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

- Вы кто? - Мы четверо всдаников апокалипсиса: "Мор", "Война", "Голод", и "Смерть". - А это что за урод с вами??? - Это стажер "Доброе утро!"
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Я не переношу людей, которые однажды выбирают кого-то вместо меня, а потом, когда у них никого не остается, они вновь прибегают обратно. Нет, не надо ко мне возвращаться. Я не хочу быть запасным вариантом. Если вы меня однажды оставили, больше вы мне не нужны.

Уходите навсегда.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Заповедь.

Владей собой среди толпы смятенной, Тебя клянущей за смятенье всех. Верь сам в себя наперекор вселенной, И маловерным отпусти их грех.

Пусть час не пробил, жди, не уставая, Пусть лгут лжецы, не снисходи до них. Умей прощать и не кажись, прощая, Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив. Равно встречай успех и поруганье, He забывая, что их голос лжив.

Останься тих, когда твое же слово Калечит плут, чтоб уловлять глупцов, Когда вся жизнь разрушена и снова Ты должен все воссоздавать c основ.

Умей поставить в радостной надежде, Ha карту все, что накопил c трудом, Bce проиграть и нищим стать как прежде И никогда не пожалеть o том.

Умей принудить сердце, нервы, тело Тебе служить, когда в твоей груди Уже давно все пусто, все сгорело И только Воля говорит: "ИДИ!"

Останься прост, беседуя c царями, Будь честен, говоря c толпой. Будь прям и тверд c врагами и друзьями. Пусть все в свой час считаются c тобой!

Наполни смыслом каждое мгновенье Часов и дней неуловимый бег -Тогда весь мир ты примешь как владенье Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Ну, привет, УТРО... Ты само-то хоть выспалось, чудовище каждодневное...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Ты к ней привык, она тебя любила. Подарки не дарил ей и цветов, Не говорил ей, как она красива, И что на все ради нее готов.

Ты был все время занят. Раздражался, Когда она заботилась, любя. И даже ты ни разу не пытался Узнать о чем кричит ее душа.

Она хотела стать неповторимой, Стать самой главной в жизни для тебя, Но снова, засыпая, видит спину, А ей так хочется взглянуть в твои глаза.

А ей так хочется тепла и понимания, Немного ласки и простой совсем заботы, Чтоб уделял ей чуточку внимания, Хотя бы в воскресенье и субботу.

Она ведь за тобой хоть даже в бездну, И в беды не предаст, и будет рядом. Ей хочется быть для тебя полезной, Встречать с работы ужином и чаем.

Не ценишь ты ее, совсем не ценишь. И не боишься вовсе потерять. Ах, если б знал ты, скольким отказала, Чтобы с тобой ей рядом засыпать…
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Раньше я считал, что люди, которые мне близки, никогда не станут чужими.

Я был уверен, что те, кому я доверяю, никогда меня не предадут. Я считал, что люди улыбаясь мне в глаза, проявляют свои искренние чувства, оказалось многие лишь фальшиво улыбались. Когда я нуждался в помощи, был уверен, что получу поддержу. Открывая душу мне казалось, что люди никогда в неё не плюнут. Но мне лишь казалось.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар? — Одну тысячу рублей. — А сколько мест в этом зале? — Тысяча. — Надеюсь, всем всё понятно. Спасибо, семинар окончен.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Хочется верить, что жизнь не кончается... Кто-то разводится, кто-то влюбляется... Верим в себя и в детей, и в любовь... Ждём свое счастье, придёт оно вновь. Жизнь так жестока, порой очень зла, Мы спотыкаемся день ото дня... Вновь поднимаемся, с верой встаём, С надеждой влюбляемся, и верим, и ждём... Так уж устроена жизнь на земле, Счастье дарить, ты мне, я тебе... В жизни нелегкая тянется нить... Надо НАДЕЯТЬСЯ, ВЕРИТЬ, ЛЮБИТЬ... Не делайте зла, творите добро... И к вам непременно вернется оно!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Водка налита один говорит: - А что это мы всё за здоровье? Давайте выпьем за удачу! Второй говорит: - Нет, за здоровье! Вот недавно удача рядом лежала, а здоровья не хватило...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Пусть у нас будет всё то, чего нельзя купить: настоящая искренняя любовь, здоровье, счастье и верные друзья... Пусть обещания сбываются, пусть слова будут не просто словами, пусть рядом будут люди, которые не обманывают, пусть надежды станут реальностью...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути,- поблагодарите его за участие в вашей судьбе… Было ли это — эпизодом… Или — на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другого — случайно. Спасибо вам всем! Одним за сказку… другим за встряску.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Утро. Маршрутка. Тишина. У мужика сотовый телефон звонит, но вместо мелодии собачий лай. Он подносит его к уху и нежно говорит: - Да, дорогая.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Летит самолет. Командир экипажа передает пассажирам информацию о полете: - Уважаемые пассажиры! Мы находимся на высоте 10000 метров, скорость 700 км/ч, температура за бортом А-а-а--а-ааааааа... черт неет, ну все п@@дец. Через 5 минут: - Уважаемые пассажиры! Приношу извинения. Просто стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы сейчас как выглядят мои брюки спереди... Один из пассажиров: - Ты бы видел мои брюки сзади...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Отец наставляет сына перед выездом на курорт: — Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу! Приедешь домой — заразишь жену, она — меня, я — мамку. А ты ж нашу мамку знаешь — вымрет все село!!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Поспорили както русский и американский директоры цирка, у кого комната страха страшнее. Зашел русский к американцу —скелеты, вампиры, привидения, короче банальщина. Заходит американец в русскую комнату страха. Темный коридор, а в конце сидит на корточках грузин и держит горящую свечу: — Попа мил? (И гасит свечку)
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Коль, а ты меня обижать не будешь? — Обижать? Нет, я женщин не обижаю. — А если вдруг я что-нибудь натворю. . . этакое. . . — Ну, убью, да и все. . . Обижать-то зачем?!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

если помидор — ягода, то может стоит называть кетчуп джемом? как красота может спасти мир, если она всё время требует жертв? если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки? больше сыра — больше дырок, больше дырок —меньше сыра. то есть больше сыра — меньше сыра?
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Как заработать денег? Берёте стул, кладёте под него доллар, садитесь на стул. Задача: взять этот доллар. Решение: встаёте со стула и поднимаете доллар. Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять задницу.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Сидит один мужик в кабинете у своего товарища-стоматолога. Тут врач говорит : - Ты посиди один, мне к завотделением на 10 минут надо зайти . Ходит мужик по кабинету,инструменты рассматривает. Тут в кабинет заходит мадам бальзаковского возраста, вся в золоте и бриллиантах. Садится в кресло и говорит : - Анестезию я сделала, вырывайте ! Только быстрее, плачу 300 баксов... Мужик думает: "А чего не вырвать - 300 зеленых !" Берет щипцы, засовывает в рот, сжимает и дергает... Мадам орет во все горло, вскакивает и убегает. Минут через 5-ть видит мужик в окно - подъезжают джипы с братвой. Мужик мысленно усрался... Заходят братки в кабинет, самый крутой спрашивает : - Это у тебя сейчас женщина зуб вырывала ? Мужик(обреченно): - Ну...у меня... Браток снимает золотые часы, перстень, вытаскивает пачку долларов и протягивает ошарашенному мужику : - Мужик ! Ты моей теще язык вырвал !!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке: - Пожалуйста, пожалуйста - можно я спрячусь под вашей юбкой?! Я объясню позже! Монахиня согласилась. Немного погодя прибегают двое военных полицейских: - Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата? Монахиня ответила что он ушел в другом направлении... После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки: - Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать в Ирак... Монахиня ответила что она его полностью понимает. Солдат: - Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек. . Монахиня: - Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. Я тоже не хочу ехать в Ирак.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает: - Сосед, ты чего шумишь? - Да 3D телевизор купил и разбил его на х@й!! Мужик, удивленно: - Зачем? - Да решил порнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

ОБЪЯВЛЕНИЕ (в сельском клубе). Лекция "Все виды любви" В скобках приписано: " С показом цветных слайдов". Вечером народу в клубе – не продохнуть. Вышел лектор. — Любовь, товарищи бывает разная. Если женщина любит женщину, это — лесбийская любовь. Народ кричит: — Слайды давай!!! Лектор продолжает: — Если мужчина любит мужчину, то это —гомоcекcуализм. Народ снова: — Слайды давай!!! — А есть, товарищи, любовь, которая превыше всего. Это — любовь к Родине! Вот теперь и слайды посмотрим...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Новый год. Вовочка вылетает во двор держась за ж@пу двумя руками и громко матерясь... — Ну Дед Мороз, ну б%%%ь волшебник! ! Все друзья побросали фейерверки обступили, дескать, что случилось? — Ну в общем, родители сказали, что пошли к друзьям, а я должен ждать деда Мороза. Слышу звонок, открываю — нарисовались. Я залез на стол, и начал: — Дед Мороз — Хуесос, Снегурочка — в рот еб@ная дурочка. Хватит с вас стихов, гоните подарок и уебывайте. Дед Мороз: — За такие стихи я те ща так посохом уебеню, что 3 дня на ж@пу сесть не сможешь. Ну я естественно: — Не имеешь никакого права, это могут сделать только родители! А их сейчас нету, так что обломись старый пердун! А Дед Мороз: — Хорошо Вова! и как даст 3 раза посохом об пол. Вдруг они со снегурочкой начали раздеваться и трансформироваться в родителей. Ну б%%%ь волшебник!!!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

- Мыкола! - Шо? - Ты бачив, у Польши прэзидента поминялы… - Ну и шо? - Так они, сукины диты, его поминялы без майдана, без войны и без крови…. - Ничого соби… А шо и так можно було?
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

История из истории. Настоящее мужество! История не смешная, но мне кажется, мы должны знать своих Героев! Где твой троллейбус? Однажды, тридцать пять лет назад, один советский спортсмен навсегда оставил занятия спортом. Казалось бы, ничем не примечательная история, таких в спортивном мире — тысячи. Но это — лишь на первый взгляд. Потому что речь идет (приготовьтесь считать! ) об 11-кратном рекордсмене мира, 17-кратном чемпионе мира, 13-кратном чемпионе Европы, 7-кратном чемпионе СССР. Спортсменов с таким «послужным списком» во всей истории спортивных состязаний можно перечесть по пальцам. И вот на пике своей формы, в зените славы и карьеры он вдруг уходит из большого спорта, чтобы через несколько лет открыть в Москве маленькую мастерскую по пошиву обуви. Этот человек в полном смысле этого слова закопал свой талант в землю, вернее — утопил его в ледяной и грязной воде Ереванского озера. Но упрекнуть его за это вряд ли повернется язык даже у самых горячих болельщиков. …В тот день, 16-го сентября 1976 года, в Ереване сорвался в воду троллейбус, проезжавший по дамбе. Девяносто два пассажира оказались заживо погребены на десятиметровой глубине. Все они были обречены на неминуемую гибель, если бы не одно обстоятельство: именно в это время вдоль озера совершал тренировочную пробежку многократный чемпион мира по подводному плаванию Шаварш Карапетян. Впоследствии эксперты признают: никто на свете просто физически не смог бы сделать того, что сделал тогда Шаварш. Нырнув в замутненную падением троллейбуса воду, он разбил ногами заднее стекло, и стал вытаскивать потерявших сознание пассажиров. Более двадцати минут в ледяной воде. Двадцать спасенных жизней. На самом деле он вытащил из троллейбуса больше людей, но не всех удалось спасти. Когда Шаварш очередной раз выныривал на поверхность, столпившиеся на дамбе прохожие видели, что все его тело истерзано осколками разбитого окна. Потом, на вопрос — что же было тогда самым страшным? — Шаварш ответил: «Я точно знал, что, несмотря на всю мою подготовку, меня хватит лишь на определенное количество погружений. Там на дне видимость была нулевая, поэтому я на ощупь хватал человека в охапку и плыл с ним наверх. Один раз я вынырнул и увидал, что в руках у меня… кожаная подушка от сиденья. Я смотрел на нее и понимал, что цена моей ошибке — чья-то жизнь. Эта подушка потом не раз снилась мне по ночам». Такой подвиг стоил ему тяжелейшей двусторонней пневмонии, осложненной общим заражением крови — в озеро сбрасывались городские канализационные стоки. Врачи с огромным трудом спасли ему жизнь, но о возвращении в спорт не могло быть и речи: Шаварш Карапетян стал инвалидом. Он навсегда погубил свой выдающийся талант пловца. Но дар любви к людям, столь же щедро отпущенный ему Господом, он преумножил за эти страшные двадцать минут многократно.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Если ты холостяк, у тебя не возникает дурацкого вопроса: «Что могут делать носки в микроволновке? » Сохнут, конечно.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Приходит муж домой, жена говорит: — Сходи за хлебом. — Это не мужское дело. — Тогда давай, делай мужское... — Ты, что, шуток не понимаешь? Давай сумку!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Встречаются две пр@ститутки и хоккеист. Первая пр@ститутка: — Самое страшное в нашей работе — это аборт. Вторая соглашается: — Да, аборт — это хреново. Хоккеист (задумчиво): — Да, о борт... и еще клюшкой по е**лу.
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Амеpика. Поздний вечеp. Паpень пpовожает девушку домой. Остановившись у оного, он опиpается pукой о двеpной косяк и говоpит:

— Послушай, Мэpи, сделай мне мин@т...

— Да ты что, здесь??

— Hу да, а что?

— Hо ведь здесь дом, мои pодители могут выйти.

— Да ладно, ты по-быстpому...

— Hет.

— Мэpи, ну отс#$и, я ведь знаю, тебе это нpавится.

— Hет!

— Ты ведь много pаз делала это, что тебе стОит еще pаз отс#$ать?

— Hет-нет...

И.т.д.

После долгих уговоpов вдpуг pаспахивается двеpь и на поpоге появляется заспанная младшая сестpенка Мэpи:

— Добpый вечеp. Папа велел, чтобы я спустилась и вам отс#$ала, или мы с Мэpи вдвоем вам отс#$али, или вы сами у себя отс#$али, или папа спустится и вы у него отс#$ете, но pади Бога, УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОHА!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

ЖЕНСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ. Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра? Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет? Муж очень много работает — Надо еще посмотреть на эту твою работу! Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод! Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем! Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка! Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась! Муж мало получает, но много работает —Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили! Муж мало работает и мало получает — до чего жену довел — на улицу не в чем выйти! Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит! Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась! Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий! Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы! Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился! Муж не говорит ласковые слова —правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые! Муж говорит ласковые слова — Это какая же баба тебя таким словам научила?
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

— Ты уже придумал, как ты будешь делать предложение? — Я думаю, нужно придумать что-нибудь оригинальное... — Предварительно покажи ей фильм "Бангкок Хилтон", чтобы запомнила, что в тайланде за наркотики смертная казнь. Купи путевку в тайланд, собери мешок травы, положи его под кровать в гостинице. С утра пойди к местным ментам, дай им 50$. Они ее повяжут в гостинице, притащат в отделение, будут битый час светить лампой в глаза и что-то лопотать по ихнему. В конце скажут на ломаном английском, что отпустят, если она подпишет бумагу.

А на бумаге будет "ЮЛЯ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!". И появляешься ты с цветами!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Гастроли провинциального театра. Последний спектакль. Трезвых нет. Шекспировская хроника, шестнадцать трупов на сцене. Финал. Один цезарь над телом другого. И там такой текст в переводе Щепкиной-Куперник: «Я должен был увидеть твой закат иль дать тебе своим полюбоваться». То есть один из нас должен был умереть. И артист говорит: — Я должен был увидеть твой… И тут он текст забыл! Надо выкручиваться, да по смыслу, а это стихи – проклятие! Но он выкрутился. Как поэт! Он сказал: — Я должен был увидеть твой… конец! И задумчиво добавил: — Иль дать тебе своим полюбоваться? Мертвые поползли со сцены в конвульсиях…
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Жил-был грузин и стал он от сидячей жизни полнеть. Пошел к врачу. Доктор молодой, неопытный. - Дарагой, пачэму у меня такой живот агромный? - Уууу, отвечает, да вы беременны! - Ты чиво, с кипариса упал, да? - обиделся грузин и ушел. Врач, дабы не потерять престиж, позвонил всем своим знакомым медикам и уговорил тоже самое сказать. Промаялся грузин весь день, то к одному, то к другому - один ответ ""Вы беременны" Идет опечаленный домой. С балкона дома радостный клич: - Эээй, Вано, пачэму такой невэселый? Захады, в очко поиграем... - Хватыт!!!!! Доигрались...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Во дворе "Мерс" поцарапал дверь "Оки". Из "Оки" выскакивает дед, что-то кричит. Из "Мерса" вылазит парень, бьет по лицу деда: - Моя фамилия Гельцер! Мой отец судья! Дед сел, разогнался и протаранил "Мерс", со словами: - Я в войну танки таранил, а тут всякие немцы меня бить будут! Младший Гельцер с матюками вновь вывалился из машины, размахивая в сторону "Оки" битой... От дворовой лавочки отделились три молодых парня, молча подошли к разбушевавшемуся мажору и вырубили его коротким ударом в челюсть. - Вы кто, сынки? - поинтересовался старик. - Партизаны, отец... Партизаны...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Дед на 412- ом москвиче въехал в BMW X5. Выходят братки: - Ну, дед ты попал… - Ребята, у меня сын директор птицефабрики, дайте мобильник я ему звякну, он приедет и все уладит… Те обмозговали, типа щас с директора птицефабрики бабок поимеем и дали деду мобильник. Он отзвонился обрисовал ситуацию. Ждут… - Через 10 минут подлетают 2 тонированных Крузака, из них 10 парней в масках, долбят братков мордой об асфальт, прикладами добивают бомбу, с одного из автомобилей выходит парень и говорит деду: - Папа, сколько раз тебе говорить: - Я не директор птицефабрики, а начальник "Беркута"…
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

Сидит субботним утром семья, завтракают... Вдруг у взрослых желание Sехуальное разыгралось, они быстренько перемигнулись ... Жена тут же встает из-за стола и говорит: — Что-то у меня аппетит пропал, я доедать не буду. И поднимается на второй этаж, в спальню. Муж быстренько доел, вскочил и тоже бегом в спальню. Дети никак не поймут, что с родителями происходит ... Старший говорит младшему: — А ну-ка сбегай на второй этаж, посмотри, что там такое. Младший поднимается, потом возвращается бегом, садится за стол и начинает быстро-быстро есть. Старший спрашивает: — Что случилось, чего это ты так быстро ешь? — Там наверху, тех, кто не доедает, папа в ж@пу е@ет...
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

После работы зашли с мужем в торговый центр. Взяли две тележки, набрали продуктов, муж отправился в кассу занимать очередь, а я - в кондитерский отдел. Подхожу к кассе, пробираюсь с тележкой к мужу и спрашиваю: - Мужчина, пожалуйста, пропустите меня вперед! - Пожалуйста, мне некуда торопиться, -отвечает он. Стоящие за нами покупатели говорят мне: - Хватит наглеть, идите и встаньте в очередь! - Мужчина, а можно тогда я в вашу тележку переложу товар? - спрашиваю. - Конечно! Стоящие за ним: - Вот же наглая баба! Везде без мыла влезет! - Мужчина, - говорю, - вы не могли бы за меня заплатить? Очередь в шоке, ждет ответа. - Да, да! Не беспокойтесь! - отвечает муж. - Вы на машине? - спрашиваю. - Довезете?? Муж уже не мог отвечать, давился смехом и только кивал. Эх! Как хотелось очереди сожрать меня живьем!
сан-саныч
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 13:09

Re: Юмор продлевает жизнь и поднимает настроение.

Сообщение сан-саныч »

- Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода! - Это было два дня назад. - Ммм, какие были времена... - Ну и зачем ты это сделала? - Я была молода! - Это было два дня назад. - Ммм, какие были времена...
Ответить

Вернуться в «Если разговор не о чём. Флудилка.»