Пи...ц подкрался незаметно

Ответить
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Пи...ц подкрался незаметно

Сообщение Журналист »

Наверное о други мои начну с инфы:
Минпромторг запускает проект продуктовых карточек, а Минздрав обещает развернуть сеть бесплатных диетических столовых.
Примечательно, что данная программа уже рассчитывается на годы вперед. Так, в 2017-м на её реализацию планируют выделить 140 миллиардов рублей, а в 2018 уже 214 миллиардов.

В качестве продовольственной поддержки гражданам будут начислять на специальные карты баллы, за которые можно получить продукты отечественного производства: свежие овощи и фрукты, мясо и молоко, птицу и рыбу, а также саженцы и семена. Об этом членам партии «Единая Россия» рассказал глава Минпромторга Денис Мантуров. Министр уточнил, что это не накопительные система, и люди, получившие «эквиваленты денежных средств», будут обязаны их потратить только в тот месяц, когда их начислили.


Ура граждане и товарищи !!!!
Америке кирдык, дифолт, госдолг, крах доллара, развал штатав, Рассея вперед! Вот и Мы дожили до капитализма :D
Это как же надо умудриться чтобы сделать из сверхдержавы Россию и довести экономику до карточек на еду. Без войны, без катастроф. При рекордных урожаях. Рыночная экономика оказалась так неустойчива, так нежна... Где ты, невидимая рука? Бл..ть. :twisted: Ну что за страна. Богатейшие запасы нефти и газа . Золото и алмазы, железная руда и лес. И Всё это у Нас в Рассеи. Только вот я иногда просто ох...ваю куда все эти богатства деваются. Может я чего то не понимаю но вот только дефицит товаров сменился дефицитом денег. Все остальное осталось по-прежнему, только у людей украли вообще все. Перспективы и будущее в том числе. И как жить в этой стране где правители еба...е на всю голову. Разграбили , разворовали. Экономику развалили и оставили народ с голой жопой и карточной системой. Вы вдумайтесь... 140 миллиардов... плюс 218... А потом олигархи распилят эти деньги и дальше что ??? снова мордой в гавно. Впрочем Мы и так отсталая страна viewtopic.php?f=58&t=1867
И что то застрял я на перекрестке и вспомнил одну из своих любимых песен:

Я больной, разбитый, одинокий,
Пред собой я вижу три пути.
И стою один на перекрёстке
И не знаю, мне куда идти.

Левая знакомая дорога –
Вся она травою поросла,
И по ней не ходят больше ноги,
Знать, дорога к гибели легла.

Правая знакомая дорога;
Был парнишкой - я по ней ходил,
Но дошёл до берега крутого,
И меня старик остановил: -

Я паромщик старый и бывалый.
Ты постой, парнишка, погоди.
Лучше ты иди прямой дорогой –
Там найдёшь ты счастье впереди.

Так всю жизнь я шёл прямой дорогой,
Шёл к труду, а счастья не искал
И всю жизнь мечтал о переправе –
На тот берег, где я побывал.

Долго-долго длилась та дорога,
Я тебя, родная, повстречал.
Молод был, и сильны были ноги –
Мне тогда не нужен был привал.

А теперь больной я и разбитый,
И виски покрыты сединой.
Встретишь меня, спросить: «Тот ли милый,
Что всегда когда-то был со мной?»

Скажешь мне: «Пойдем одной дорогой».
Я в слезах тебе отвечу - нет.
Похороним здесь, на перекрестке,
Нашу дружбу, счастье юных лет.

Я больной, разбиты грудь и ноги,
Пред собой я вижу три пути...
И стою один на перекрестке
И не знаю, мне куда пойти.

(Песня из репертуара А.Д.Северного)
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
двсплюс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 07:25

Re: Пи...ц подкрался незаметно

Сообщение двсплюс »

Введение продовольственных карточек казалось бы благородная цель;к нищенской пенсии прибавка кое-какая.Но! Сразу же приписка-с прожиточным минимумом ниже ставки.Так кому же будут выданы эти самые пресловутые талоны?Читаем далее.В Думу внесен проект;считать пенсию нетрудовыми доходами и платить с пенсий налог!!!!!Причем,смыться от налога не удастся,поскольку пенсии будут привязаны к карточке Мир,которую выпускает и контролирует "дочка"Сбербанка.Смотрим далее "социальные " планы .Жириновский предлагает пенсионеров выслать в зоны дальнего востока.Думается,что эта акция пополнит казну государеву за счет"естественной" убыли этой категории лиц.Что еще ,какие перлы выдаст правящая верхушка-надо только подождать немного и узнаем.Короче говоря,нынешние "дворяне" вовсю резвятся,рабов не спрашивают ,ими торгуют,отдают бандитам на правеж.
двсплюс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 07:25

Re: Пи...ц подкрался незаметно

Сообщение двсплюс »

я хотел бы возродить Декрет Ленина
Ответить

Вернуться в «Политика»