Гаджеты для такси

Программы для работы.
Ответить
ngamov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 18:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Гаджеты для такси

Сообщение ngamov »

Количество заказов у водителей такси напрямую зависит от качества используемого устройства. Сломанное, устаревшее или неисправное устройство не позволяет качественно и вовремя выполнять работу, а агрегаторы снижают приоритет выдачи заказов и как следствие образуется простой и уменьшение прибыли.

Если Вы хотите получить больше заказов, Вам жизненно необходимо исправное и современное устройство. А если Вы используете несколько сервисов, то для каждого лучше иметь свой аппарат.

Компания "Гаджеты в аренду" предлагает современные, полностью исправные и готовые к работе мобильные устройства для водителей такси, курьеров, экспедиторов.

Как мы можем быть Вам полезны:
Мы берем на себя их техническое обслуживание, гарантируем Вам бесперебойную работу. В случае поломки тут же меняем устройство чтобы не было простоя и уже потом разбираемся с его ремонтом.
Следим за состоянием наших устройств, исключаем возможность их заражения вредоносным ПО и снижения работоспособности.
Тщательно анализируем соответствие моделей ПО. Вы можете быть уверены, что все предоставляемые модели корректно работают с сервисами Яндекс, Uber, Gett и другими.
Наши специалисты дорабатывают устройства для повышения качества GPS и GSM сигнала, повышения скорости работы, увеличения времени работы от батареи.

Устройства предоставляются как в аренду, так и с возможностью выкупа. После обращения в тот же день Вы получаете полный комплект для работы: телефон, зарядное устройство, кабель, крепление в авто, при необходимости корпоративную сим-карту.

Сейчас в наличии iPhone 5S, iPhone 6, iPhone 6S, iPad Mini 2, Samsung Galaxy S5, Samsung Tab A5, Huawei Honor 5X, Huawei Honor 6A, Huawei T3. Возможна покупка интересующей Вас модели под выкуп.

Стоимость аренды телефонов от 60 до 100 рублей/день, планшетов от 90 до 150 рублей/день.

Наш сайт: [url]http://такси.гаджеты-в-аренду.рф[/url]

Телефон: +7 499 938-41-77

Звоните!
Ответить

Вернуться в «СОФТ»