Скидки на фото и видео для СТОП-НЕЛЕГАЛ и такси

Ответить
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Скидки на фото и видео для СТОП-НЕЛЕГАЛ и такси

Сообщение Журналист »

внимание до 8 августа студия по техническим причинам не работает

Маша Москвина
19 июля 2016 в 0:56
УРА! Появилась скидка на ФОТОСТУДИЮ!

И снова здравствуйте!
А вы уже слышали о новой скидке, которую предоставили STOP-NELEGAL'y ?
Профессиональная фотостудия Гридан "STUDIOGriDan" дает 20% скидку на :-фото на документы(т.е Вы можете сфотографироваться на паспорт РФ, загранпаспорт как старого, так и нового образца,что важно на права и водительскую медкомиссию, а заожно на шенген, визы других стран согласно всем правилам и законам, разрешение на работу патент, медкнижку, а так же студенческий, зачетную книжку и др., и прочее)
-выездную фотостудию
-оцифровку видеокассет
-фотомонтаж визитки
-печати и штампы
-брелки гос.номера авто
-реставрацию фотографий
И многое другое...

Если же вы просто обычный таксист и еще не вступили в наше сообщество, то не отчаивайтесь для вас так же предоставлена 5-ти % СКИДКА!!! (Достаточно предъявить действующее разрешение на перевозку пассажиров)
Эта студия находится на 3ем Крутицком переулке д.13стр2. Вход в подвальное помещение.
(Если вы заинтересовались, то переходите на их сайт http://www.studiogridan.com/
#стоп_нелегал #такси #скидка #ура #фотостудия
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Re: Скидки на фото и видео для СТОП-НЕЛЕГАЛ и такси

Сообщение Грэк »

паспорт_рф_Russian_passport.jpg
паспорт_рф_Russian_passport.jpg (18.07 КБ) 3189 просмотров

Уже воспользовался услугами этой фотостудии. Быстро и качественно сделал фотографии на паспорт. Получил скидку, фотографии и массу приятных эмоций. Специалист фотосервиса Юлия знает свое дело и потрясающе владеет фотошопом. Рекомендую.
Ответить

Вернуться в «Прочие услуги и полезности.»