Свежий отзыв о такси яндекс

В Москве зарегистрировано, более 50000 машин такси из более чем 2500 фирм и таксопарков.
Ответить
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Свежий отзыв о такси яндекс

Сообщение paxom »

Оригинал http://WebImho.ru/topic/10649/ отправлено 02 November 2014 - 15:48

В такси которым периодически пользуюсь никто не взял заказ, ловить машину не было физической возможности, так как надо было еще и жену держать.

Залез в яндекс такси, дальше был ад, в итоге нас везли 2 часа из одного конца москвы в другой, благо я сразу сразу сказал оператору, что больше чем за 1-ку я не поеду, он согласился.

Я не знаю на кого рассчитано все это, но платить какие-то космические суммы за такси, это просто ахтунг.

при том, что клиент является самым левым звеном всей цепи( его могут везти как угодно, сколько угодно)

на этом всем паразитировании зарабатывает сам яндекс(процент), такси конторы (процент с заказов, плюс за аренду тачки с водилы, если не личная), лизинговая контора которая эти тачки продала и еще неизвествный круг посредников которые отдают друг другу заказы внутри этих систем. а клиент в итоге за весь этот беспредел платит большие бабки, а отношение к нему как к говну.

Почитал отзывы, картина аналогичная: азия и горный контингент, города не знают, спят, ездят 40 км, вплоть до насилуют клиентов.

Абсолютно не понял, что за клиенты постоянно пользуются этим "сервисом", если они вообще есть, т.к очень много рекламы в последнее время и все это быстро профильтровать очень сложно.
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Свежий отзыв о такси яндекс

Сообщение paxom »

[img]
Screenshot_2015-05-06-19-20-04.png
[/img] вот вам и сервис, заказал машину за 30 минут, в контрольное время машины не было , а в приложении ждать еще 30 минут, яндекс не подает , в срок машины, потому что видать все водители заняты, не считая тех кто стоит , рядом с вами в районах часами.
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Wanted
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:58

Re: Свежий отзыв о такси яндекс

Сообщение Wanted »

Я вот не понял, через яндекс работают и нелегалы и частники? Тот же вопрос и про Гет? В чем смысл этих приложений, если они всех собирают в кучу?
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Re: Свежий отзыв о такси яндекс

Сообщение Грэк »

Поездки на машинах заказанных через неизвестные диспетчерские или агрегаторы может принести самые неожиданные сюрпризы


Ответить

Вернуться в «Жалобы пассажиров.»