Выдача осуществляется на основании №278-ПП»

Есть актуальные номера постановлений и необходимые документы.
Ответить
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Выдача осуществляется на основании №278-ПП»

Сообщение paxom »

Постановлением Правительства Москвы от 11.03.2014 N 111-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 июня 2011 г. №278-ПП» внесены изменения в Административный регламент предоставления государственной услуги города Москвы «Выдача разрешения, переоформление разрешения, выдача дубликата разрешения и аннулирование разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории города Москвы» (далее – государственная услуга).

С 1 апреля 2014 года подача заявления на получение государственной услуги осуществляется исключительно в электронной форме.

Возможность подачи заявления в электронной форме предоставляется только зарегистрированным на Портале государственных и муниципальных услуг (функций) города Москвы (далее – Портал) пользователям после получения индивидуального кода доступа к подсистеме «личный кабинет» Портала.

Юридические лица и индивидуальные предприниматели для получения индивидуального кода доступа к Порталу используют электронную подпись, соответствующую требованиям, установленным приказом Федеральной службы безопасности Российской Федерации от 27 декабря 2011 г. №796 «Об утверждении Требований к средствам электронной подписи и Требований к средствам удостоверяющего центра».

Перечень аккредитованных удостоверяющих центров по адресу в сети Интернет: http://e-trust.gosuslugi.ru

При подаче заявления в электронной форме с использованием Портала заявитель прикрепляет к заявлению подписанные в установленном порядке электронной подписью заявителя электронные образы документов, необходимых для предоставления государственной услуги.

Для подачи заявления в электронной форме на Портале необходимо:
Зарегистрироваться на Портале (создать «личный кабинет» юридического лица или индивидуального предпринимателя).
Заполнить форму заявления на получение государственной услуги в разделе Портала «Такси».
После подачи заявления вся информация о ходе оказания государственной услуги будет поступать в «личный кабинет» заявителя.

При подаче заявления рекомендуется использовать сканированные (не фотографические!) копии документов.

Многостраничные файлы рекомендуем использовать в уменьшенном формате, максимальный размер одного прикрепленного файла не должен превышать 5 МБ.

С 1 апреля 2014 года заявления и иные документы необходимые для предоставления государственной услуги на бумажном носителе Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы (далее – Департамент) не принимаются.

Дополнительно информируем, что возможно аннулировать разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории города Москвы в связи с:
прекращением деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси;
прекращением деятельности в качестве юридического лица/индивидуального предпринимателя;
утратой, отчуждением легкового автомобиля, используемого для осуществления перевозок пассажиров и багажа легковым такси;
по иным основаниям.

Для аннулирования разрешения юридическое лицо или индивидуальный предприниматель могут подать соответствующее заявление в электронной форме в Департамент.
Срок предоставления государственной услуги

Общий срок предоставления государственной услуги включает срок межведомственного информационного взаимодействия Департамента и Федеральной налоговой службы в процессе предоставления государственной услуги и не может превышать 10 рабочих дней.

Срок предоставления государственной услуги исчисляется со дня, следующего за днем регистрации заявления.

Срок регистрации заявления и иных документов, необходимых для предоставления государственной услуги, не может превышать одного рабочего дня.

Срок выдачи дубликата разрешения не может превышать 5 рабочих дней.

Срок аннулирования разрешения не может превышать одного рабочего дня.

Предоставление государственной услуги осуществляется БЕСПЛАТНО.

По всем вопросам связанным с оформлением разрешений можно обратиться по телефону: (495) 633-61-66

Форма договора для получения субсидии из бюджета города Москвы на возмещение части затрат на уплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга) легковых автомобилей, предназначенных для осуществления таксомоторных перевозок

Документы необходимые для получения разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории города Москвы:
Список документов, необходимый для получения услуги
Форма доверенности от юридического лица
Форма доверенности от индивидуального предпринимателя
http://pgu.mos.ru/ru/usl/5145/468/4158/
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Ответить

Вернуться в «Вступила новая редакция закона? Нашли неточность ?»