Игра в прятки продолжается.

Модератор: Михаил

Ответить
Андрей Емельяненко
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:16
Откуда: Рязань

Игра в прятки продолжается.

Сообщение Андрей Емельяненко »

В чём состоит основная проблема в отрасли такси? Ответ знают все. Это не вменяемое законодательство. И всем понятно, что его просто необходимо менять. И такие попытки делаются. Правда безуспешно. Вот совсем недавно в такой очень авторитетной организации, каковой без сомнения является Общественная Палата РФ был проведён круглый стол. Очень серьёзные, уважаемые в некоторых кругах люди обсуждали ситуацию в такси. Говорились очень правильные слова, обсуждались очень важные моменты, а результат? А нет его! И что самое удивительное нет даже официального решения по обсуждаемым вопросам. А есть некое решение создать некую группу и в некий срок (чуть ли не неделю) выработать некие методы и способы некой попытки решить некие законодательные проблемы. И что? Собиралась группа? Выработали решение? Мне лично об этом нечего не известно. Хотя может просто это я отстал от жизни и от законодательства о такси? В смысле изменений в нём?
А буквально на днях в славном граде Коломна очень уважаемая организация проводила форум (аж целых 4 дня проводила) и даже выделила 15 минут на обсуждение законодательства о такси. И уважаемый независимый эксперт выступил там с докладом. Итог мы все читали на соответствующем ресурсе. Что сказать? Замечательно! Замечательный доклад, вот только опять у меня неоднозначность какая-то, ну не понятно мне что нет конкретных мер и способов решения. Хотя возможно это наша общая вина. И моя в том числе! Нужно было ехать, принимать участие, задавать вопросы, спорить.
Сейчас в плане Новосибирский форум. Мероприятие очень серьёзное, участники - яркие представители бизнес сообщества, вопросы - архи важные. Результат правда вполне предсказуем. А может я заблуждаюсь? Может в этот раз и произойдёт тот самый, ожидаемый всеми нами момент истины? Давайте не будем торопится и заранее определять то, чего определить нельзя. Просто подождём Не долго.
Ответить

Вернуться в «Законы такси Рязани»