Яндекс такси в Рязани.

Модератор: Михаил

Ответить
Андрей Емельяненко
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:16
Откуда: Рязань

Яндекс такси в Рязани.

Сообщение Андрей Емельяненко »

В нашем городе из мега - сетевиков (ещё их называют агрегаторы) действует яндекс - такси. Основное поле для его деятельности это такси Апрель (известная наверное всем 3113). Правда есть ещё несколько пара - тройка ,, подключателей,, И вот пару дней назад буквально все остановки общественного транспорта были расписаны рекламой с номером телефона для подключения к яндексу. Сделано кстати очень неумело, практически всё уже и затоптали. Я не думаю, что это сильно прибавило клиентов, так как те, кто смотрит под ноги имеют плохое зрение (шутка). Просто настораживает массовость. Если это инициатива яндекс - такси, то толку сами понимаете - чуть. Но скорее всего это не умелая и не умная инициатива ,,подключателя,, Это таким не замысловатым и не затейливым образом он решил продвигать свой ,,бизнес,,! Хотя в городе достаточное колличество водителей такси, согласных возить заказы от яндекса. Они считают, что тарифы достаточны! И не понимают простого, что сами же и способствуют развитию и продвижению Яндекса. Ну а потом, когда ситуация совпадёт с максимкой - везёткой, что они скажут тогда? Опять придётся начинать забастовочные мероприятия, которые не давно проводились водителями такси против сетевых контор?
Андрей Емельяненко
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 23:16
Откуда: Рязань

Re: Яндекс такси в Рязани

Сообщение Андрей Емельяненко »

XilonaPoli писал(а):Мне кажется, что это просто продуманная pr-компания
В последний месяц-полтора яндекс такси очень обсуждаемая тема благодаря тесле.

_________________

http://nedforspid.ru/
Не благодарите Теслу, не надо. Не за что благодарить. Его наверное уже не существует. Или их, вроде две было. А вот на сколько серьёзно считаете пиар-компанией, лучше знать не мне.
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Яндекс такси в Рязани.

Сообщение paxom »

тел 200-200 водители профи в своем деле, зачем нужен этот яндекс?
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Ответить

Вернуться в «Законы такси Рязани»