Не знаю как, но пришел к такому выводу

Есть вопрос задавайте Вам всегда ответят, или у Вас есть ответ или мнения напишите помогите себе и своим коллегам.
Ответить
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Не знаю как, но пришел к такому выводу

Сообщение paxom »

Правда яндекс допускает такие марки, но стоит заметить, но только в первый год эксплуатации. Так, что не вздумайте брать кредит более чем на два года.
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Носорог
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:20
Контактная информация:

Re: Не знаю как, но пришел к такому выводу

Сообщение Носорог »

Сегодня наверное и больше года.
Яндекс тем и хорош в своей сути, что он и позиционирует себя как такси. Со всеми таксишными потрохами. В отличие от остальных, где пытаются присобачить к такси еще и типа стиль, типа комфорт.
Но инвесторы то тоже не дураки. Пройдет всемя и тратить бабло большее, чтобы иметь одинаковую выручку, они перестанут. Ведь вложив милион в одну машину доход не превысит того, чтобы потратить полляма в иной автомобиль и иметь практически то же самое, с более меньшими затратами. Поэтому и крупные парки начинают не брезговать Логанами и Солярисами, оптимизируя расходы в этой части по обслуживанию и ремонтопригодностью.
Жизнь Московского такси
http://alekseylapin.livejournal.com/
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Интересно чем???

Сообщение Журналист »

Носорог писал(а):Яндекс тем и хорош в своей сути, что он и позиционирует себя как такси. Со всеми таксишными потрохами.
А давайте я тоже сейчас напишу прогу, скину в гугль плей и буду бабки стричь. Кстати такая мысль бродит в моих мозгах. Осталось найти программера и я тоже буду господь бог и буду повелевать людьми.
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Носорог
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:20
Контактная информация:

Re: Интересно чем???

Сообщение Носорог »

Журналист писал(а):
Носорог писал(а):Яндекс тем и хорош в своей сути, что он и позиционирует себя как такси. Со всеми таксишными потрохами.
А давайте я тоже сейчас напишу прогу, скину в гугль плей и буду бабки стричь. Кстати такая мысль бродит в моих мозгах. Осталось найти программера и я тоже буду господь бог и буду повелевать людьми.
Да ради бога. Хоть десять прог. Речь шла не о том.
Жизнь Московского такси
http://alekseylapin.livejournal.com/
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Re: Интересно чем???

Сообщение Журналист »

Носорог писал(а):Хоть десять прог. Речь шла не о том.
Так чем же мобильное приложение позиционирует себя как такси ??? Проверками яндекс-контроль, или экзамен с вопросом про чашечку кофе??? :lol:
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Носорог
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:20
Контактная информация:

Re: Интересно чем???

Сообщение Носорог »

Журналист писал(а):
Носорог писал(а):Хоть десять прог. Речь шла не о том.
Так чем же мобильное приложение позиционирует себя как такси ??? Проверками яндекс-контроль, или экзамен с вопросом про чашечку кофе??? :lol:
Это тоже не причем.
Всем. И тем что требования именно для такси приемлет, да и проверяет то их тоже. Т.е. в целом более поддерживает именно услугу такси по всем моментам, нежели изобретает что-либо там свое. Я про услугу, а не про хотелки.
Противоречием явным Убер, ему нужны автомобили , которые не соответствуют требованиям. Гет же тоже вносит свои хотелки в противоречие к услуге, ему важен хороший модельный ряд ( большее ограничение в деятельности) , ему по барабану соблюдение требований предъявляемых к такси.
Поэтому и говорю, с чисто законного подхода яндекс более всех позиционирует себя сегодня именно такси. Остальное мы пока не обсуждаем.
Кстати этим тоже возможно воспользоваться. Как одним из пунктов в комплексе, который может быть осуществлен для объединения. Один - не воин. Отпишутся и все. Нет прециндента, и не делает его никто. А именно к этому позиционированию можно очень хорошо, при желании, и прицепиться.
Жизнь Московского такси
http://alekseylapin.livejournal.com/
Аватара пользователя
Опальный стрелок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:39

Re: Не знаю как, но пришел к такому выводу

Сообщение Опальный стрелок »

Яндекс ничто и звать его никак. Это всего лишь доска объявлений в поиске такси. И при этом собирающая деньги за каждую объяву. Офигевшие типы диктующие свои условия ДС . В одном они преуспели и надо отдать им должное- это как делать деньги из воздуха, при этом не отвечая ни за что ведь они всего лишь:

Что такое Яндекс.Такси?
Яндекс.Такси — это сервис, который позволяет быстро вызвать официальное такси без звонка диспетчеру и следить за выполнением заказа на карте. Заказать такси можно на сайте, через мобильное приложение для смартфонов или по смс. Среднее время подачи машины – 7 минут.
Заказы передаются нашим партнерам – службам такси. Они являются непосредственными исполнителями заказа. Каждый водитель дважды проходит предварительную проверку в Яндекс.Такси: мы проверяем знание Москвы, и клиентоориентированность, а также состояние автомобиля и его соответствие нашим стандартам качества
https://taxi.yandex.ru/about/
Носорог
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:20
Контактная информация:

Re: Не знаю как, но пришел к такому выводу

Сообщение Носорог »

Да по барабану кто он вообще.
Суть не в этом совершенно. Пусть хоть кем вы его назовете.
Жизнь Московского такси
http://alekseylapin.livejournal.com/
Ответить

Вернуться в «Обсуждения, мнения, отзывы, и вопросы по работе в такси.»