Истории от таксистов

Модераторы: Mondeo, Camry

Ответить
Аватара пользователя
Mondeo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:08
Откуда: Тюмень

Истории от таксистов

Сообщение Mondeo »

Рассказываем делимся своими историями
Аватара пользователя
Mondeo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:08
Откуда: Тюмень

Re: Истории от таксистов

Сообщение Mondeo »

ДС тоже поржали когда на 3000 р оштрафовали :D
Аватара пользователя
Mondeo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:08
Откуда: Тюмень

Re: Истории от таксистов

Сообщение Mondeo »

Я в силу обстоятельств в нашей стране и моем городе периодически вынуждена подрабатывать в такси( таксистом). Работаю/подрабатываю уже 2 года и видела многое: и приставало пьяное быдло, и приходилось выскакивать из машины, так как клиенты настораживали своей неадкватностью Но случай накануне меня просто поразил своей наглостью. Приехав на заказ , встала напротив подъезда. Вышла женщина из подъезда и стала на меня пристально смотреть , в руках был маленький пакетик. Ну я ее оглядела, но так как она никак не подала виду,что она пассажир , то я продолжила дальше лазить в телефоне. ПЕРВОЕ! Товарисчи, если Вы думаете ,что таксисты телепаты и сходу определяют своих клиентов, то Вы ошибаетесь. Они возят по 20 -30 человек в день и им уже не до всматриваний и гаданий. В итоге женщина недождавшись моей реакции с недовольным видом направилась к моему авто. Ну я естественно открыла заднюю дверь из салона. Обычно если я вижу что у человека багаж или ребенок я выхожу из машины и помогаю посадить карапуза или поставить сумку. Но тут я сразу услышала в своей адрес множество нелицеприятных слов про то что я была обязана выйти и помочь ей сесть и поставить ее пакетик . Прошу заметить опять же, что она никак заранее не дала мне понять и пакетик был очень маленький. В итоге сказав уже на эмоциях , что я не носильщик мы поехали. поэтому ВТОРОЕ. Водитель НЕ обязан тащить Ваши чемоданы, поднимать их и так далее. Большинство конечно выйдет и поможет, но при нормальной просьбе помочь, а не указы и претензии в приказном тоне. Люди почему то стали считать ,что за 150 рублей их должны встретить у подъезда, провести под ручку, посадить в машину и при высадке все в обратном порядке. Будьте уважительнее друг к другу. В такси работают очень разные люди и по разным причинам, поэтому не стоит строить из себя королей жизни , если Вы платите 150 р.

взято отсюда

Ответить

Вернуться в «Законы в Тюмени»