коллегам Тюмени

Модераторы: Mondeo, Camry

Ответить
Носорог
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:20
Контактная информация:

коллегам Тюмени

Сообщение Носорог »

Как известно, интернет - ресурс , способствующий распростанению любой информации.
Через сеть возможно оповещать, собщать, проводить ознакомительную работу в массах, разъяснительную работу в среде потребителей и т.п.
Не мне объяснять возможную силу сети при правильном и грамотном ее использовании.
Как обычно распространеию какой-либо информации способствует и узнаваемость того, либо иного ресурса. Когда люди знают что-либо, они чаще всего и заходят на тот, либо иной ресурс, учавствуют в беседах, поддерживают разговоры, спорят, черпают знания и т.п.
В Тюмени живет наш коллега, вполне узнаваемый в интернет обществе блоггер.
Возможно с ним связаться ? Вполне.
Возможно ли найти общую тему для опубликования посредством его возможностей ? Думаю да.
Через него вполне возможно проводить работу с населением, разъясняя последним тот, либо иной нюанс в жизни таксиста города.
А грамотную подачу всего можно попросить сделать и нашего коллегу через страницы его ЖЖ.
http://nokin.livejournal.com/

Это мой взгляд на рапространение информации. Конечно же он может и не найти однотипности в данном видении.
Жизнь Московского такси
http://alekseylapin.livejournal.com/
Аватара пользователя
Mondeo
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 10:08
Откуда: Тюмень

Re: коллегам Тюмени

Сообщение Mondeo »

Мне кажется этот чувак занимается плагиатом чужих историй
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Re: коллегам Тюмени

Сообщение Грэк »

Носорог,спасибо за дельное предложение! Действительно выглядит как заметки тюменского профессионала,но коллеги проверили информацию и оказалось,что блогер имеет слабое представление о проблемах в такси,а его посты в основном состоят из репостов, реальный автор тематических историй - Рамиль-таксист, он же Рамиль сорок четвертый. Ребята с ним общаются и надеюсь скоро увидим новые историии на страницах нашего форума, а Рамиля в нашем дружном коллективе.
Ответить

Вернуться в «Законы в Тюмени»