Вот как надо бастовать...в том числе и против мобильных приложений

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Вот как надо бастовать...в том числе и против мобильных приложений

Сообщение paxom »

Москва. 3 марта. INTERFAX.RU – Встреча министра экономического развития России Алексея Улюкаева и еврокомиссара по торговле Сесилии Мальмстрем задержалась почти на час.

Улюкаев по дороге в здание Еврокомиссии попал в пробку из-за забастовки таксистов, которые выступают против он-лайн сервиса заказа такси Uber. В результате министру пришлось идти на встречу от отеля пешком, передает корреспондент "Интерфакса" из Брюсселя.

Как сообщалось, Улюкаев и Мальмстрем проведут переговоры по всему комплексу торговых проблем между Россией и ЕС, в том числе по имплементации соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной.

Это будет первая встреча Улюкаева с Мальмстрем, которая стала еврокомиссаром по торговле в конце 2014 года.
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Учитесь студенты.

Сообщение Журналист »

Забастовка таксистов http://tass.ru/bezpolitiki/1805310 В отличие от бредовых идей о "тихой забастовке" которую распиарили демагоги "такси-форума", здесь люди действовали чётко и слаженно.
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Аватара пользователя
Опальный стрелок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:39

Так и есть - быдло безмозглое

Сообщение Опальный стрелок »

Быдло- (Npc, рас. пшецк. bydło — скот) — жечское расовое ругательство, изначально употреблявшееся в значении «крупный рогатый/тягловый скот» (ср. русское ругательство «скотина») и/или телегу, этим скотом запряжённую.
Так и есть на самом деле. Даже возразить нечего.
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Вот как надо бастовать...в том числе и против мобильных приложений

Сообщение paxom »

Предлагаю программу минимум собраться проехать по воронцовке, и вернуться по марксисткой, сделать несколько кругов со скоростью 40 км\час с включенной аварийкой, а на заднем стекле автомобиля, повесить логотип(в стиле) "охотников за приведениями" слова:
"Uber, Yadex, Get, Максим" размещенные на желтом фоне в перечеркнутом кругу красного цвета!

Давайте выскажем, свою солидарность зарубежным коллегам!
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Овцы выехали бастовать

Сообщение Журналист »

Это будет шоу века!!! :lol:
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Носорог
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:20
Контактная информация:

Re: Вот как надо бастовать...в том числе и против мобильных приложений

Сообщение Носорог »

Автопробег ценою в 10 -30 машин ни к чему не приведет, на мой взгляд.
Давайте посмотрим на все немного с другой стороны.
Возьмите сторону тез забастовок, которые вы приводите в пример, Германия, Франция, Англия ......и т.п.
Прежде чем собраться и бастануть люди изначально были объединены.
А у нас ? У нас одна идея, которая поддерживается меньшинством.
Думать сегодня не о забастовке надо, а о предшествующих к ней шагах. И объединить людей на одной лишь идее не получится. Любая идея еще и финансовую сторону имеет. Как и юридическую, как и соответствующую определенным стандартам и т.д.
Что это значит в моем видении ?
Все просто. Пример могу простейший привести.
Есть сеть пунктов быстрого питания КФС, есть сеть Макдональдс, сеть Япоша, сеть Доннар. Везде пища. Суть одна. Различны изначально условия приема пищи, способность ее купить, механизм употребления и только потом стоимость.
Так и в транспорте.
Есть Командир, а есть Кэбби. Даже если всех снабдить одинаковым транспортом мнение потребителя не изменится.
Все то же самое и в среде нас. Нет определенного узнаваемого стиля, где каждый бы имел все и соответствовал бы всему. А пока кто во что горазд, так все и будет. Кто в лес, кто по дрова.
Разговоры то ведутся уж пару-тройку лет как....но только инициативные что-либо создают, тут же погружаются в бизнесс, и уже какое там говорить об идеях ? Бабло, оно важнее, причем сразу, легкое и без особенных финансовых затрат.
Остальные ведомые, все. И имеем пучки разрозненных групп по интересам. Не более того.
Жизнь Московского такси
http://alekseylapin.livejournal.com/
Макс.К.

Re: Вот как надо бастовать...в том числе и против мобильных приложений

Сообщение Макс.К. »

ЭТО В НОРМАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ МОЖНО ТАКОЕ ЗАМУТИТЬ..А У НАС МАКСИМУ ЧЕЛОВЕК 30.А ОСТАЛЬНЫЕ КАК РАБЫ ПОДНЕВОЛЬНЫЕ...РАБСКОЕ МЫШЛЕНИЕ.В СТРАНЕ ГДЕ НЕ УВАЖАЮТ ЧУЖОЙ ТРУД,ГДЕ РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК ОПУЩЕН НИЖЕ ПЛИНТУСА ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО.НАС КАК СКОТ ВЕДУТ НА УБОЙ А МЫ ПОКОРНО ИДЕМ.
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Ваши предложения...???

Сообщение Журналист »

Носорог писал(а):А пока кто во что горазд, так все и будет. Кто в лес, кто по дрова. И имеем пучки разрозненных групп по интересам. Не более того.
Макс.К. писал(а):.А У НАС МАКСИМУ ЧЕЛОВЕК 30.НАС КАК СКОТ ВЕДУТ НА УБОЙ А МЫ ПОКОРНО ИДЕМ.
Согласен у нас имеется стадо баранов и овец и как их организовать похоже никто не знает или сами не хотят.
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Носорог
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:20
Контактная информация:

Re: Ваши предложения...???

Сообщение Носорог »

Журналист писал(а):
Носорог писал(а):А пока кто во что горазд, так все и будет. Кто в лес, кто по дрова. И имеем пучки разрозненных групп по интересам. Не более того.
Макс.К. писал(а):.А У НАС МАКСИМУ ЧЕЛОВЕК 30.НАС КАК СКОТ ВЕДУТ НА УБОЙ А МЫ ПОКОРНО ИДЕМ.
Согласен у нас имеется стадо баранов и овец и как их организовать похоже никто не знает или сами не хотят.
Ну почему же, можно. Вот только организаторы быстро рельсы на бизнес переводят и.....все.
А стадом ведь проще управлять, чем распустить его. Вот поэтому одни управляют, а иные просто идут по управленческому пути для сбора денег, хотя изначально вроде как пытались управлять во благо !!!
Жизнь Московского такси
http://alekseylapin.livejournal.com/
Макс.К.

Re: Вот как надо бастовать...в том числе и против мобильных приложений

Сообщение Макс.К. »

А профсаюз это и есть бизнес,только бизнес построен на помощи трудягам.правда трудяги у нас бестолковые.как пушечное мясо которое на убой кидают ,да краюшку хлеба дают.да и не там врагов ищем.Враг не яндекс с убером,враги это мы сами себе которые все хаваем....
Носорог
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 17:20
Контактная информация:

Re: Вот как надо бастовать...в том числе и против мобильных приложений

Сообщение Носорог »

Макс.К. писал(а):А профсаюз это и есть бизнес,только бизнес построен на помощи трудягам.правда трудяги у нас бестолковые.как пушечное мясо которое на убой кидают ,да краюшку хлеба дают.да и не там врагов ищем.Враг не яндекс с убером,враги это мы сами себе которые все хаваем....
Все так. Поэтому я тоже говорю, не бороться с искоренением яндекса и остальных надо, а использовать их для нужд всех.
Жизнь Московского такси
http://alekseylapin.livejournal.com/
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»