ТАКСИСТЫ. ВСЕ НА МИТИНГ.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Закрыто
VinScorpion
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:16

ТАКСИСТЫ. ВСЕ НА МИТИНГ.

Сообщение VinScorpion »

Все на митинг.
Вложения
11001684_1040163246010702_8633197480322873531_o.jpg
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Забавный митинг

Сообщение Журналист »

Митинг ни о чём или просто тусовка :D
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Re: ТАКСИСТЫ. ВСЕ НА МИТИНГ.

Сообщение Грэк »

Журналист, интересно, что Вас забавляет в желании людей собраться законным способом и попытаться докричаться до властей, если другими способами москвичей слышать не хотят? Вы видимо приезжий. Мне например не все равно. В городе разваливается такси, общественный транспорт дорожает, передвигаться на собственном становится не безопасно и во многих случаях бессмысленно. Людей со средним и низким достатком просто выживают из мегаполиса.
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Митинг конечно хорошо...

Сообщение Журналист »

Только вот помнится все митинги на суворовской площади реальных результатов похоже не дали. Был там и я (на предыдущем). Пришли покричали и разошлись. Впрочем это лишь мою мнение. Я за более радикальные меры. Но это уже другая тема.
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Re: Митинг конечно хорошо...

Сообщение Грэк »

Журналист писал(а):Только вот помнится все митинги на суворовской площади реальных результатов похоже не дали. Был там и я (на предыдущем). Пришли покричали и разошлись. Впрочем это лишь мою мнение. Я за более радикальные меры. Но это уже другая тема.
Журналист, по результатам митингов выносится резолюция, в которую включены все требования автомобилистов, в том числе и требования таксистов. Замечу, что чудес не бывает - Вы хотите увидеть на следующий день чиновников упавших на колени??? Думаете зарабатывающих на нас деньги пристыдить одним митингом? Вода камень точит и чем больше возможностей будет использовано, тем быстрее мы достигнем результата.
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Re: Митинг конечно хорошо...

Сообщение Журналист »

Грэк писал(а): - Вы хотите увидеть на следующий день чиновников упавших на колени???
Да! И времени у меня на ожидание нет. Четыре года прошло как закон вступил в действие, а воз и ныне там. И ждать ещё четыре года а то и все десять лет не собираюсь.
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Re: ТАКСИСТЫ. ВСЕ НА МИТИНГ.

Сообщение Грэк »

вартанов писал(а):Господин Грэг,при всей вашей писанине просвечиваеться,даже светиться то что вы пытапетесь обмануть простых обывателей нашего города.в ваших четных попытках сублимировать массы для решения каких то ваших амбиций.и бо ваши тезисы и мнимые действия наверное только лично вам приносят диведенты.от вас исходит только бла бла и то на закрытых каких то порталов(давно нужны кординальные меры,которых вы по ходу боитесь).
Господин Вартанов, так озвучьте эти самые меры, а лучше реализуйте, раз имеете четкий план действий, то не занимайтесь бла-бла, действуйте!
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Re: ТАКСИСТЫ. ВСЕ НА МИТИНГ.

Сообщение Грэк »

Печаль какая, Вартанов стал пустобрехом, ни одного дельного предложения или мысли. Только ветер и свист. Грусть одним словом. Друзья, если сказать нечего, то предлагаю не спамить и не засирать темы.
Закрыто

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»