Забастовка 13,14,15 февраля

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Закрыто
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Забастовка 13,14,15 февраля

Сообщение Журналист »

Да некому её делать. Кто такие таксисты? Да никто! Какое то колхозное бродящее стадо без пастуха в поисках еды.

Вот они ходят бродят по пастбищу и мычат, мол тарифы низкие, ебаш....м сутками а толку никакого. Голодаем типа, травка сухая и колючая. А нам хочется сочной и сладкой. Так что же Вы мычите и ноете коль организоваться не можете. Найдите себе пастуха толкового. и будет он Вас водить по полям хлебным. А не будет к стенке его рогами. Есть правда кучка отбившихся от стада активистов. Но их мало и поддержки у них нет. Вот и они как Дон Кихоты пытаются бороться с ветряными мельницами. Вот и получается:

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.




Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, - судить не нам;
Да только воз и ныне там. (Крылов И.А)




Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Артур
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 09:47

Re: Забастовка 13,14,15 февраля

Сообщение Артур »

Слава Богу,что хоть кто-то начинает показывать и рассказывать людям про то,как живется таксисту в нашем Мире!Такси прировненяли к общественному транспорту,ведь это не правильно!Водитель платит за ремонт,бензин,проценты,налоги и еще за парковку,на на хлебушек остается мелочь,потому что за все надо заплатить!Где справедливость?Уважаемые Депитаты и т.п люди,я Вас проше,попробуйте денек поработать водителем в такси и вы поймете как сложно заработать на хлеб!От того что вы якобы что-то улучшаете,страдают как водители,так и пассажиры!Водители не высыпаться и почти не бывают дома с семьей!Я полностью поддерживаю тех людей которые проводят такие мероприятия,потому что Мы хотим кушать!!!Может хватит Нас обдирать!
Аватара пользователя
Опальный стрелок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:39

Ода забастовке... (осторожно мат)

Сообщение Опальный стрелок »

:oops:
Вы любопытны, что ж прекрасно,
Но воздержитесь на сей раз.
Здесь слог письма весьма опасный!
Итак, начнём, я приглашаю Вас! :oops:

Дом двухэтажный занимая,
У нас в Москве жил не хворал
Максим Хуйпутов граф дородный
Лицом румян и правил бал.

Три года жизни бесшабашной
Ему как сон и блажь прошли.
И вот в томленьях муки страстной
Решил таксистов он ебсти

И с чувством, с толком ,с расстановкой
Такси схватил он поперёк
И бросив на кровать с размаху
Огромный хуй всадил им между ног

Но тут игра плохая вышла:
Как будто им всадили дышло
Таксисты начали кричать
И всех святых на помощь звать

Они кричат - Дептранс не слышит
Они сильнее всё орут
Максим, как мех кузнечный , дышит
И знай себе такси ебут

Подобно злому эфиопу,
Рыча как лев иль ягуар,
Ебёт таксистов через жопу
Да так что с бедных валит пар.

Поддай, поддай! Таксист! Ты шлюха!
Крути-ка жопой поживей!
Смотри Дептранс навозна-муха
Уселся на спине твоей

Ага, вошли во вкус, блядищи!
Ебётесь как ебёна мать.
Ну и глубокая дырища
Никак до матки не достать.

Максим что ты там делаешь скажи-ка?
Они любили смаковать,
Во время каждой новой ебли
Себя словами развлекать.

Ебу, ебу, какое слово?
Как музыкально и красно?
Ебанье страстное Хуйптова
Пьянит как райское вино.

Но вот они заегозили
Под ним как дикая коза
И забастовку объявили
При этом пёрнув два раза.

Дроча и с помощью минета
Они его валить взялись
Максим был молод- шутку эту
О как прелестно, заебись

А за окном оркестр играет,
Таксёры выстроились в ряд,
И уж дептранс их принимает
Какой то смотр или парад.

Мне нужно быть бы на параде
Себя на миг хоть показать
Как трудно мне ,царю, вот бляди
И власть и страсть в одно связать.

И снова на спину ложаться
И ноги поднимают ввысь…
Кряхтят и ёрзают таксисты
Под ним как раненная рысь.

Скрипит кровать, трещит перина
А на плацу проходит рать.
О ,славься ты, Таксист России!
О ,славься ты, Ебёна Мать!
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Забастовка 13,14,15 февраля

Сообщение paxom »

Не знаю как , но многие даже не знают, что сегодня забастовка, а кто знает говорит, во это хорошо пускай бастуют, работы прибавится, конкурентов меньше будет.!
Это коллеги без нравственно ! И даже уговоры, как минимум не брать заказы у посредников , не встречают поддержки.
Ведь этот бардак в отрасли начался не вчера, многие считают, что если придется, за батон с хлебом, им придется работать по 25 часов в сутки, не беда, они же мужики, якобы работать надо, а не жаловаться, только вот они, не думают, что их нии дети на хлебе с водой, долго не протянут, им и витамины нужны,да и для мужского здоровья тоже !
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Re: Забастовка 13,14,15 февраля

Сообщение Грэк »

Акция протеста шагает по стране!
В Москве водители украсили автомобили красными лентами и перестали с полуночи брать заказы по электронным приложениям. В столице основное раздражение у водителей вызывает яндекстакси и это приложение было отключено в первую очередь.
По данным стопнелегал на данный момент игнорируют информационные службы демперы в городах - Кемерово,Курган,Пенза,Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Ульяновск, Пермь,Астрахань,Тюмень,Новокузнецк. Если кого пропустил дополняйте в комментах. Так же заходите вконтакт описывайте как проходит акция в вашем городе https://vk.com/stopnelegal
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Re: Забастовка 13,14,15 февраля

Сообщение Журналист »

вартанов писал(а):Деревня Москвабад,
"Москва... как много в этом звуке
Для сердца русского слилось!
Как много в нем отозвалось!" (А.С.Пушкин)
Чтобы расшевелить этот муравейник нужно приложить много усилий. Однако на данный момент наверно не создались предпосылки для какого либо переворота в сфере такси. И московские таксисты не готовы объединиться и слиться в одно единое целое.Каждый сам за себя. А отсюда и результат. Еб..ли и будут еб...ть.
Что касается забастовки. Она зародилась с интернет портала http://taxi-forum.ru/ . Автором был некий Дэннис ( впоследствии как оказалось интернет-бот) . Далее каким то чудным образом на сайте появился плакат объявление забастовка 13.14.15. Думаю тут без админа не обошлось. И понеслась душа в рай.
Как стихийно возникла , так стихийно и прошла. Ни у кого не было особо времени на подготовку и организацию. Да и собственно кто??? должен был быть организатором. Пресса и телевидение сделало из этого шум аж на всю Россию.
Однако как оказалось не всё так хорошо "датском королевстве" (сфера такси). И результат этой пусть неорганизованной и стихийной бучи достиг цели. И люди стали интересоваться а что там у Вас в такси творится. Отрицательный результат тоже результат. Продолжение следует....
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

Re: Забастовка 13,14,15 февраля

Сообщение Журналист »

вартано писал(а):ГОСПОДА,все говорят за кем идти?ВОПРОС, а кто дал право представлять в депе данную четверку людей??????????
Четвёрка это кто???
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Закрыто

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»