Таксист выбросил двухлетнего малыша из машины, вырвав его из рук матери.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

Таксист выбросил двухлетнего малыша из машины, вырвав его из рук матери.

Сообщение Ptica Sokol »

Женщина задавала неудобные вопросы, на которые он отвечать не хотел
В Новосибирске водитель такси выбросил из салона автомобиля женщину и ее двухлетнего малыша. Причиной этого стал вопрос пассажирки о том, почему лицо таксиста не похоже на то, что указано в профиле водителя. Подробности инцидента пострадавшая рассказала изданию «Life».

— В 9:20 примерно я вызвала такси, и в 9:35 уже ехала в нём с ребёнком двух лет. Обычно я проверяю, чтобы номер машины, марка и водитель совпадали. В этот раз проверила только марку и номер, торопилась. Уже во время поездки я поняла, что водитель приехал не тот, что заявлен в карточке. Меня это напугало, и я начала задавать водителю вопросы, — пояснила женщина.

После этого мужчина свернул в ближайший двор, вышел из машины, открыл заднюю дверь, схватил ребёнка и стал его вытаскивать из салона вместе с Ксенией. В ответ женщина начала кричать.

— Он потаскал меня, выбросил мои вещи и быстро уехал, потому что набежали на крик люди. Всё произошло быстро, буквально в минуты. У меня болит затылок, но я не помню ударов. Я пыталась отобрать ребёнка и не чувствовала их. Заявление в полицию я написала. Он не числится в этом такси. Он приехал под карточкой другого водителя. Он вообще неизвестно кто. Это самое страшное, — добавляет женщина.





Сотрудниками полиции возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои». Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает «Комсомольская правда».

- 14 октября в отдел полиции № 2 «Железнодорожный» Управления МВД России по городу Новосибирску поступило заявление от 33-летней местной жительницы, которая сообщила, что в ходе поездки в такси между ней и водителем произошел конфликт. В результате него водитель, применив силу, высадил женщину и ее несовершеннолетнего ребенка из машины на одной из улиц города, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.


https://2x2.su/society/news/taksist-vyb ... 61734.html
Вложения
685fdd3edfa5ef0f137eae32727b5a78ba9b23cc.jpg
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»