Пассажирку Uber в Новосибирске возмутил смотревший футбол таксист

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21

Пассажирку Uber в Новосибирске возмутил смотревший футбол таксист

Сообщение Ptica Sokol »

Девушка стала снимать горе-водителя на видео, и он выгнал её из салона. В компании пообещали разобраться в ситуации.

Водитель Uber в Новосибирске смотрел футбол во время поездки, сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54». Он открыл YouTube на своём телефоне, когда автомобиль ехал по пробке. Пассажирка, сидевшая на заднем сиденье, заметила, что таксист не следит за дорогой.

«Когда другие автомобилисты подавали сигнал о том, что уже загорелся зелёный, водитель не перестал смотреть видео», — рассказывает она.

Возмущённая девушка, заплатившая за поездку вперёд 259 рублей, сделала мужчине замечание, на что тот ответил, что уберёт телефон, когда поедем, а «пока мы ползём». При этом он сказал: «Нет кайфа вас слушать, ваши нарекания».

Увидев, что пассажирка его снимает, таксист назвал её «неадекватной» и пригрозил высадить посреди дороги. В итоге девушка попросила притормозить у обочины.

«Да выплёвывайтесь, пожалуйста», — добавил он напоследок.

Обиженная клиентка Uber не ограничилась видео и выложила в соцсети квитанцию с номером машины и фамилией нахамившего ей сотрудника. В компании отреагировали на критику.

«Безусловно, что ситуация крайне неприятная. Мы уже написали автору поста, чтобы уточнить подробности поездки и принять меры в отношении водителя, грубо нарушающего ПДД и правила сервиса. Нам с такими не по пути», — написал представитель перевозчика в комментариях.

<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

http://nsknews.info/materials/passazhir ... l-taksist/
Ptica Sokol

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot, Google [Bot] и 0 гостей