Водитель такси Максим высадил москвичку на обочине по пути в аэропорт Красноярска

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

Водитель такси Максим высадил москвичку на обочине по пути в аэропорт Красноярска

Сообщение Ptica Sokol »

Жительница Красноярска пожаловалась на сервис заказа такси «Максим» в социальных сетях. Она рассказала, что её сестра, Татьяна, улетала из Красноярска в Москву, и вызвала такси в аэропорт. Однако по пути водитель высадил её.

- Итак, машину вызвали на 4:00. В 3:55 я позвонила водителю, и сказала, что пассажир выйдет вот-вот. Он просил поторопиться, было понятно, что нервничает. Татьяна вышла в 4:05. А в 4:20 она позвонила и сказала, что водитель вышвырнул её вещи из машины вместе с ней прямо на трассе. НОЧЬЮ. НА ТРАССЕ. В НЕЗНАКОМОМ ГОРОДЕ. В ТУМАНЕ. Сначала мне это показалось неудачной шуткой, но это оказалось правдой, - пишет красноярка.

По словам Татьяны, водитель с самого начала грубил и обвинил её в том, что женщина вышла позже. После этого он начал хамить ей и бросать фразы в духе «закрой рот, а то высажу». Однако Татьяна не пояснила, что она сама говорила водителю.

Поездка закончилась на трассе в Емельяновском районе. Татьяна сняла видео в ночном тумане, где она ожидает другое такси. Ждать пришлось около получаса.

- На мою жалобу в такси «Максим» мне пришёл ответ «С водителем проведена беседа». Какую беседу ведут с водителями, выбрасывающими пассажиров на трассе ночью, мне не пояснили ни в красноярском офисе «Максим», ни в главном офисе, куда я обратилась через приложение, - рассказала сестра пострадавшей.

d46e140bdd9ad03b4e798563f2aaaecb.jpg

Мы попытались связаться с красноярским офисом «Максима». Однако помимо телефонов диспетчерской службы в городе нет номеров, по которым можно было бы позвонить в компанию. «7 канал» отправил в «Максим» запрос по электронной почте, чтобы узнать подробности разбирательства с водителем.





http://www.trk7.ru/news/100123.html
Ptica Sokol
Борис70
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 22:27

Re: Водитель такси Максим высадил москвичку на обочине по пути в аэропорт Красноярска

Сообщение Борис70 »

Ох уж эти москвички. Местных всё устраивает. Нечего со своим уставом в чужой монастырь приезжать.
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»