В Новосибирске таксист Uber напал на водителя на парковке

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

В Новосибирске таксист Uber напал на водителя на парковке

Сообщение Ptica Sokol »

В Новосибирске таксист Uber напал на водителя на парковке и начал бить кулаком по его автомобилю.

4143.PNG

Водитель из Новосибирска стал жертвой неадекватного таксиста компании Uber. Конфликт возник из-за того, что автомобилист выезжал из парковочного кармана задним ходом, а таксисту это помешало.

Как сообщает портал НГС, инцидент произошел около 2 часов дня 11 июля на улице Челюскинцев. Водитель автомобиля выезжал с парковки, думая, что не мешает таксисту. У оппонента было другое мнение. Таксист остановился возле водителя, начал кричать на него, ругаться нецензурной бранью, ломиться к нему в машину, бить по ней кулаками. На одной из двери осталась вмятина.

«Я сходил в магазин, сдавал назад из кармана парковочного. Я вижу этого таксиста, что он едет в правой крайней полосе, а всё остальное свободное. Он едет где-то километров 10–15 [в час], ну очень медленно. Я начинаю смело сдавать назад. Думаю: если что, он просто перестроится и объедет, потому что дорога пустая абсолютно», — рассказал корреспонденту НГС водитель, попросивший не называть его имя.

Но после того, так водитель выехал из парковочного кармана, таксист, по словам собеседника, резко затормозил рядом и начал что-то кричать.

«Этот парень что-то орёт, чтобы я прошёл на половой орган. Я ему в ответ — я по телефону разговариваю — я ему говорю: «Да сам иди». И после этого парень выскочил и начал ломиться ко мне в машину», — рассказывает водитель.

Таксист ходил вокруг автомобиля несколько минут: он пытался открыть пассажирскую дверь и бил по водительской. На одной из дверей осталась вмятина, рассказывает водитель повреждённой машины.

Мужчина не сразу сбросил разговор и начал снимать происходящее на камеру. Ему удалось заснять момент, когда таксист последний раз ударил по стеклу его автомобиля. Затем таксист вернулся в свой Hyundai, ещё раз оскорбил потерпевшего, показал ему неприличный жест и уехал.

Пострадавший мужчина снял агрессивного таксиста на камеру и послал видео в службу поддержки Uber. Вначале компания не отреагировала на его обращение. Помогло только вмешательство НГС — таксиста отстрани от заказов за неуважительное поведение на дороге.


https://news.ngs.ru/more/66161227/
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»