В Москве пройдут рейды против нелегальных таксистов.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

В Москве пройдут рейды против нелегальных таксистов.

Сообщение paxom »

В Москве пройдут рейды против нелегальных таксистов. Проверочные мероприятия будут проходить на основании поступивших от москвичей жалоб. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила председатель комиссии Мосгордумы по безопасности Инна Святенко.

«Поступили жалобы на нелегальных таксистов. У меня лично - по району Люблино. Мы проводили совещание именно в районе Люблино с ГИБДД, с МВД, ЦОДД и представителями прочих структур для того, чтобы понять, как мы можем спрофилактировать эту ситуацию. Будем ходить в рейды», - сказала И.Святенко.

Она отметила, что планируемый рейд не станет разовой акцией. Чтобы добиться эффекта, по словам депутата, нужно будет провести несколько таких проверочных мероприятий. «Один раз сходили, всех разогнали, все разбежались, а через день опять все там же - так эффективности не будет», - добавила она.

Кроме того, И.Святенко сообщила, что если жалобы на нелегальный извоз будут поступать из других районов, то рейды будут проводиться и там тоже при участии активистов общественного объединения правоохранительной направленности «Безопасная столица».

Ссылка на материал: https://www.mskagency.ru/materials/2907019
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»