Яндекс убивает. И не только в #такси.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

Яндекс убивает. И не только в #такси.

Сообщение Ptica Sokol »

Работники популярного сервиса по доставке еды бьют клич. Руководство требует от них выполнения неразумных нормативов под угрозой штрафов и взысканий с и так не больших зарплат. Курьеры с утра до ночи, без должного отдыха, ради получения оценок от пользователя сервиса, крутят педали и шагают ногами.

На днях один из желтых человечков сломался навсегда. По словам других курьеров сервиса "#ЯндексЕда", их знакомый упал замертво с велосипеда после того, как отработал более 10 часов без остановки.

Супервайзер требовал от него осуществлять быстрые доставки, ведь клиенты не желают ждать. 21-летний Артык Орозалиев скончался прямо на улице, будучи одетым в фирменную одежду. По предварительным данным, от сердечного приступа.

"Он в шаурмичку зашёл поел. Продавец позже сказал, что он говорил ему о плохом самочувствии. Потом он на улицу вышел, ко мне подошёл, попросил зайти в Дикси и купить сигарет. Я только шаг сделал, а он упал с велика на землю. Ну я скорую сразу. Не успели. Скорая констатировала смерть", - рассказал фотографировавший.

И знаете, плохиши, что самое гнусное в этой истории? Так называемый супервайзер по Санкт-Петербургу отказывается признавать ответственность за смерть своего подчиненного и оказать помощь в захоронении.

Коллеги умершего просят помощи в решении этой проблемы, ведь руководство их игнорирует.

bWllKpO7r0Y.jpg
PnPVh2Fhqqw.jpg
https://vk.com/wall-159213083_509
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»