В Омске в яндекс.такси работал пьяный мигрант без документов, находящийся в розыске и который попытался дать взятку

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

В Омске в яндекс.такси работал пьяный мигрант без документов, находящийся в розыске и который попытался дать взятку

Сообщение Ptica Sokol »

2019-03-23_12-29-18 (1).png
2019-03-23_12-29-18 (1).png (201.19 КБ) 487 просмотров

В пятницу, 22 марта, омские автомобилисты сообщили в полицию о подозрительном водителе, который ведет себя как нетрезвый. Полицейские остановили указанную машину на улице 8-й Восточной и также заподозрили его в состоянии опьянения, однако он отказался от медицинского освидетельствования, что обычно усиливает подозрение.

«Остановили меня за то, что я вчера выпил. Запах перегара. Вчера пиво пил. Сколько, не знаю, но хватило. Большое количество», – признался на видео водитель.

После поверхностной проверки к водителю оказалось еще больше претензий: оказалось, что он гражданин другого государства с истекшим разрешением на временное пребывание в стране, не имеет российских водительских прав и объявлен по городу в розыск за причинение телесных повреждений.

«Вместо российского водительского удостоверения он предъявил аналогичный документ другого государства. Сам же 60-летний таксист находится в розыске за причинение телесных повреждений», – рассказали в полиции.

В машине правоохранителей таксист пытался дать взятку в 3 тысячи рублей, а на отказ раздраженно отмахнулся: «А, начинается!».

6ad90b989f1ebc1991580493acbf963b01fa908e_1000.jpg

Хоть на видео и закрыта наклейка с названием фирмы такси, она без проблем угадывается и хорошо известна омичам.

Автомобиль мужчины с фирменной наклейкой «Яндекс.Такси» на борту увезли на погрузчике. Полиция составила протоколы в отношении 60-летнего водителя по двум статьям Административного кодекса — за отказ от медосвидетельствования и нарушение правил пребывания в РФ.


<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


https://superomsk.ru/news/74192-v_omsko ... _za_izbie/
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»