Две омички на ходу выпрыгнули из автомобиля пьяного таксиста

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

Две омички на ходу выпрыгнули из автомобиля пьяного таксиста

Сообщение Ptica Sokol »

Пользователь паблика «Инцидент Омск» поведал историю экстремального спасения двух девушек из автомобиля, которым управлял пьяный таксист.

«В ночь с субботы на воскресенье, этот водитель, будучи пьяным, таксовал по программе Яндекс-такси. Он получил заказ, и забрал по адресу двух девушек. Пассажирки ехали с застолья и не сразу обратили внимание на состояние водителя», — пишет автор поста.

Лишь по пути девушки заметили неадекватность водителя. А дельнейшие события повергли их в шок.

«По дороге водитель допустил ряд ДТП. На просьбы девушек остановить автомобиль, он продолжал движение, совершая еще более опасные маневры. Девушки кричали, просили, молили, но ничто не помогало», — сообщает омич.

91471d248ddbcc437a26b8e01825bf1c.jpg

Тогда пассажирки решились на отчаянный шаг – выпрыгнули из автомобиля на ходу. После побега омички сразу же позвонили в полицию. Автомобиль с нарушителем нашли на улице Богдана Хмельницкого. Таксист в этот момент мирно спал.

a78cbe07b4614109aa303504cfb924a0.jpg

Как сообщили «СуперОмску» в УГИБДД по Омской области, сейчас по факту этого инцидента проводится проверка. Не исключено, что в отношении водителя будет возбужденно уголовное дело.

http://superomsk.ru/news/71833-dve_omic ... ya_pyanog/
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»