В ПЕНЗЕ «ЯНДЕКС.ТАКСИ» ПРОЕХАЛ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ ЗА МАШИНОЙ «СКОРОЙ ПОМОЩИ»

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

В ПЕНЗЕ «ЯНДЕКС.ТАКСИ» ПРОЕХАЛ ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ ЗА МАШИНОЙ «СКОРОЙ ПОМОЩИ»

Сообщение Ptica Sokol »

Факт нарушения попал на видеорегистратор.
beb77a806bcb20238c785a4ab59a572e.jpg

В группе «АВТОХАМ | Авто Пенза | ДТП | Водители» социальной сети «ВКонтакте» опубликована видеозапись, на которой запечатлено доказательство вопиющего нарушения правил дорожного движения двумя автомобилями. Судя по настройкам камеры видеорегистратора, все произошло в пятницу, 18 января, около половины девятого утра.

На Сурском мосту в час-пик собрался затор. Машина «скорой помощи» с включенной мигалкой и звуковым сопровождением выехала на полосу встречного движения, чтобы быстрее доставить пациента в медучреждение. Однако беда одних заставила проявить недюжинную смекалку других. За машиной спецслужбы, также с пересечением двойной сплошной промчался автомобиль «Lifan» с символикой «Яндекс.Такси» и «Лада Приора».

«Водитель «Приоры» одумался и попытался перестроиться, но его не пустили, и он продолжил нарушать ПДД», - говорится в посте.

Комментаторы стали предлагать различные меры, как в рамках закона, вроде пожизненного лишения водительских прав, так и похожих на самосуд (в случае с вариантом расстреливать нарушителей на месте).





«За такое стоит лишать прав пожизненно», - предложил один из подписчиков группы в комментариях. Пользователи предлагали различные меры наказания для нарушителей, а кто-то отметил, что нужно было все-таки пропустить авто «Priora» в полосу движения.

https://penzasmi.ru/news/14473/v-penze- ... y-pomoschi
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»