Страница 1 из 1

В центре Перми трое пассажиров напали на таксиста: порезали и пытались задушить его проволокой

Добавлено: 09 янв 2019, 10:48
Ptica Sokol
Скриншот 09-01-2019 153924.jpg

В социальных сетях появилось сообщение о нападении на водителя «Яндекс.Такси» и фотография, на которой видно, какие травмы нанесены пострадавшему.
В пресс-службе «Яндекс. Такси» оперативно прокомментировать ситуацию не смогли, через почти пять часов после запроса комментария также не появилось.

Сообщение о нападении Перми появилось в социальных сетях 7 января вечером. По словам автора сообщения, трое пассажиров напали на таксиста, сильно ударили по голове, «накинули удавку из проволоки и начали полосовать лезвием (какое-то не крупное)». Заказ поступил через службу «Яндекс.Такси» от Театра-Театра (с тротуара) до заправки около экстрим-парка.

По данным, опубликованным в соцсетях, нападлавшим мужчинам по 35–40 лет, таксист запомнил, что одеты они были в темные пуховики или куртки; двое в шапках один без шапки. Каких-то особенных примет пострадавший не запомнил. Рост одного из тех, кто был в шапке примерно 1,65 м, у него в результате сопротивления со стороны жертвы разбито лицо. Нападавшие были очень пьяны, убежали, забрав деньги и телефон. Телефон выронили, убегая.

https://properm.ru/news/society/165116/