"Я многое слышал про Яндекс такси, но вот свидетелем был первый раз."

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

"Я многое слышал про Яндекс такси, но вот свидетелем был первый раз."

Сообщение Ptica Sokol »

"Я многое слышал про Яндекс такси, но вот свидетелем был первый раз. Сейчас расскажу, а главное реакция Яндекс такси.
Иду я с работы и вижу как что-то не поделили водители на дороге(один другого подрезал) и водитель первой машины, как обычно в сводках, лицо не славянской внешности, но это не важно, выходит и кастетом бьет по стеклу водителя, а потом по лобовом и разбивает его. До этого он вернулся в свою машину и что-то взял. Дальше он повздорил с пассажиром второй машины, пока водитель выбирался через пассажирское сиденье, но тут только на словах. И водитель яндекс такси №206 укатил с места.
Я вспомнил, что Яндекс нынче отвечает за брендированные машины и явно водителю в таком состоянии нельзя выдавать пассажиров, он может и им нанести увечия, логично же? Звоню в Яндекс и мне объясняют, что надо не к ним, а в дпс и полицию. Т.е. они могут спокойно выдать ему новый заказ и там может оказаться любой из нас. Они не высказывают желания помочь(как минимум логично вернуть водителя на место ДТП, они то могут с ним связаться). Не удивлюсь, если и водитель не тот в рейс вышел.
В доски я снял, но близко было страшно подходить.
Вот и наш водитель борта 206." - Николай Козлов

YtyFpt2oD88.jpg

https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=4 ... l1416_1011
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»