Водители автомобилей «Яндекс.Такси» продолжают массово нарушать ПДД

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21

Водители автомобилей «Яндекс.Такси» продолжают массово нарушать ПДД

Сообщение Ptica Sokol »

В одном из пабликов Новосибирска:

Водители автомобилей «Яндекс.Такси» продолжают массово нарушать ПДД.

На этой неделе наш подписчик встретил наглухо затонированный автомобиль известного агрегатора: vk.cc/8FjFAO. "Водителю «Яндекс.Такси», видимо, стыдно работать в этой сфере. Либо закон о тонировке ему не писан" .
Водитель с бортовым номером №368 в особо грубой форме пытался отстоять своё право на нарушение ПДД и требовал удалить публикацию: vk.cc/8FmnOG.

Сегодня нашему подписчику на дороге повстречался наглухо затонированный автомобиль такси (vk.cc/8FjFAO). Мнения о «глухой» тонировке у наших подписчиков разнятся, однако, если автомобиль работает в общественных перевозках — это уже вопрос не личного дела водителя и владельца машины, а вопрос безопасности тех пассажиров, которые в этом автомобиле передвигаются.

Мы уважительно относимся к персональным данным и на публикуемых снимках ретушируем лица участников происшествий, а также гос.номера автомобилей (хотя закона, обязывающего нас это делать, нет). Водитель такси обратился к нашим администраторам с требованием убрать с фотографии бортовой номер такси. Мы отказали ему, ведь, в таком случае, это уже будут не новости, а неинформативная мазня.

Затем, в нашу личку посыпались оскорбления и требования удалить пост, что, в свою очередь, вдохновило нас на создание этого трека. Не нарушайте ПДД и будьте взаимовежливы, как на дорогах, так и в интернете. Приятного прослушивания!

Внимание! На аудиозаписи присутствует ненормативная лексика!
B0ЯT-368 - Я знаю, чей ты знакомый.mp3
(1.56 МБ) 708 скачиваний
Мы напоминаем о том, что всем водителям без исключения необходимо соблюдать правила дорожного движения. Особенно это касается тех автомобилей, которые используются для оказания услуг.

Мы ежедневно получаем сообщения о том, что автомобиль «Яндекс.Такси» попал в очередное ДТП (vk.cc/8FQr65, vk.cc/8FQrEx, vk.cc/8FQs7U), или нарушил ПДД. Судя по фотографиям от читателей, затонировать передние стёкла – стало нормой для таксистов в Новосибирске.

1fT_KDNQG-4.jpg
bNEY2L7stcU.jpg
K7AeoJgmewU.jpg
zXbPEl7Kqns.jpg

https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=4 ... 27_7366120[attachment=0]
Ptica Sokol

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot и 1 гость