Пьяный пассажир кричал что он офицер, военный, важный человек и все ему обязаны!

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

Пьяный пассажир кричал что он офицер, военный, важный человек и все ему обязаны!

Сообщение Ptica Sokol »

В одном из пабликов Челябинска водитель такси поделилась своей историей, произошедшей с ней во время работы.

"Сегодня ночью пришла заявка по Яндексу. Сели два мужчины, по дороге один из пассажиров стал укладываться на заднем сиденье,пинать двери, я остановилась и попросила покинуть машину, другой пассажир на видео начал меня оскорблять хвататься за руки, говорить что ты повезеш нас ( это все нецензурной бранью) я остановилась вышла открыла им двери, кто на заднем сиденье сидел сразу выпал, а вот пассажир на переднем кричал что он офицер, военный, важный человек и все ему обязаны, в итоге я нажала тревожная кнопку приехали ребята с нашего таксопарка, по хорошему ему изначально предложили пересесть в другую машину и его увезут,но этот " офицер" залез на водительское сиденье и не выходил, дерзил. В итоге даже полиция его вытащить не смогла, полицейский попросил меня довести его до отделения. Реакция полиции меня просто удивила, они не знают что делать в подобной ситуации и, вообще все кто работает в такси сами выбрали себе опасную работу и если вам не нравится меняйте."



https://vk.com/v_taksi_74
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»