«Работала в такси в фирме, сотрудничающей с «Яндексом», а меня кинули на деньги», - ставропольчанка

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

«Работала в такси в фирме, сотрудничающей с «Яндексом», а меня кинули на деньги», - ставропольчанка

Сообщение Ptica Sokol »

Изображение


В редакцию «Блокнот Ставрополь» обратилась ставропольчанка Екатерина Пугачева с просьбой помочь вернуть заработанные ею деньги.

Девушка работает водителем такси, при этом оформлена в одном из ставропольских таксопарков, который работает совместно с «Яндекс Такси». Именно он, как сообщает Екатерина, не возвращает ей ее деньги в размере 4600 рублей.

Сумма оплаты проезда приходит на карту водителя такси, оттуда в таксопарк. И уже из этих средств происходит оплата труда водителя. Однако, как рассказала девушка, деньги, которые она ждала на карту 5 октября ни в этот, ни в другой день не пришли.

- Таксопарк трубку не берет и добавили меня в чёрный список везде, где я только им не писала! – возмущается девушка.

Далее обеспокоенная девушка связалась с женой работника таксопарка, который и обещал девушки деньги, на что та ей ответила, что деньги придут до 15 октября. Однако, ситуация снова повторилась, но на сей раз Екатерина уже не смогла связаться с женой, так как профиль был закрыт.

Девушка говорит, что и в саму службу «Яндекс Такси» она обращалась, но там только составили обращение.

- Это деньги которые я заработала сама, а мне их не отдают. Неужели у людей нет совести? – возмущается Екатерина.

Корреспондент «Блокнот Ставрополь» попытался связаться с тем самым человеком, который и должен был прислать деньги, однако он не брал трубку. Затем обратился в ставропольскую службу «Яндекс Такси». Там пообещали, что после того, как Екатерина позвонит на всероссийскую горячую линию - +74951344003 с жалобой, в течение 3-5 дней ей вернут все заработанные деньги.

  http://bloknot-stavropol.ru/news/ya-pro ... st-1028513
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»