Десятки ДТП, высокие цены на такси — Сургут встретил День жестянщика

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21

Десятки ДТП, высокие цены на такси — Сургут встретил День жестянщика

Сообщение Ptica Sokol »

Два десятка ДТП, один человек пострадал — это статистика только на 11 часов утра. Так в Сургуте отметили день жестянщика. Многие горожане, по традиции, до последнего откладывают визит на шиномонтаж, при том, что синоптики заранее предупреждали об ухудшении погодных условий.

«Погода ожидается облачная, осадки ночью в виде мокрого снега и снега, а днем в виде мокрого снега и дождя, гололедные явления. Ветер 7-12 метров в секунду, порывистый до 15-16 метров в секунду. Температура ночью ожидается 0-2 градуса, днем +1+3 градуса», — предупреждала синоптик Гидрометеобюро Сургута Любовь Бажанова.

Многие сургутяне из тех, кто еще не «переобул» своё авто, сегодня предпочли заказать такси. Но и частники не упустили возможность воспользоваться ситуацией — утром ценник на поездку взлетел до 300-400 рублей, а дожидаться машин приходилось дольше обычного.

«Сегодня ждала такси долго, больше пятнадцати минут, обычно в течение пятнадцати минут уже назначается машина. Видно сразу, что кто-то не переобулся, потому что едет очень тихо, осторожно. Тарифы, я считаю, очень завышенные. Такое ощущение, что -30, а здесь вплоть до 400 рублей», — жалуется жительница г.Сургута Кристина Маркашева.

https://sitv.ru/arhiv/news/desyatki-dtp ... yanshhika/
item_112858.jpg
Ptica Sokol

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], ClaudeBot, Google [Bot], semrush [BOT] и 0 гостей