Дорожные разборки: водитель избил водителя яндекс.такси.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21

Дорожные разборки: водитель избил водителя яндекс.такси.

Сообщение Ptica Sokol »

f515ba617cb2da2453a937dd0049880a.png

Водитель легковушки вышел на разборки из своего автомобиля, а шофер такси предпочел отсидеть внутри машины. Впрочем, это не спасло его от града ударов кулаком.

Как рассказал автор видео, он позвонил в службу 112, чтобы вызвать на место потасовки полицию, но наряд так и не приехал. Конфликт разрешился сам собой — водители разъехались. Единственными пострадавшими стали пассажиры такси. Парню и девушке пришлось продолжить путь пешком.

В пресс-службе УМВД по Липецкой области сообщили, что наряд не мог не приехать на вызов. Вполне возможно, что из-за ограниченного количества машин ночью, наряд приехал на место вызова, когда участники конфликта уже не нуждались во вмешательстве полиции. В том случае, если гражданин, вызывавший полицейских, не удовлетворен работой полиции, он может обратиться с заявлением в УМВД. Полиция проведет проверку обращения.

Житель Липецка поделился с GOROD48 видеозаписью дорожных разборок. Мужчина стал свидетелем конфликта водителя легкового автомобиля и таксиста, не поделивших дорогу возле ТЦ «Армада». Видео по ссылке: https://gorod48.ru/news/1225896/
Ptica Sokol

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и 0 гостей