Дорожные войны: таксист распылил в лицо пассажиру газовый баллончик

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

Дорожные войны: таксист распылил в лицо пассажиру газовый баллончик

Сообщение Ptica Sokol »

5767a6db3e31f39a2ed1eaf6f13c3bf6.jpg
5767a6db3e31f39a2ed1eaf6f13c3bf6.jpg (52.38 КБ) 696 просмотров

Водитель «Яндекс Такси» на Комсомольском проспекте вытолкнул пассажира с переднего сиденья автомобиля, после чего между ними завязалась драка. В ходе конфликта таксист применил газовый баллончик, несколько раз распылив его в лицо неугодного клиента.

Редакции портала «Новости Перми» отправили видео дорожного конфликта в центре города. Происшествие случилось вечером 19 сентября, около 20 часов, в районе дома на Комсомольском проспекте, 33. Водитель автомобиля службы «Яндекс Такси»,ехавшего в сторону Комсомольской площади, внезапно остановился посреди дороги и вытолкнул с переднего сиденья пассажира.




Далее после небольшой словесной перепалки таксист начал толкать вероятно нетрезвого мужчину, между ними завязалась драка, в ходе которой водитель применил к своему клиенту газовый баллончик. Распылив струю в лицо своему сопернику, он собрался сесть за руль, однако вернулся и ещё несколько раз обильно брызнул из баллончика в лицо высаженному мужчине. После чего тот сделал несколько шагов, зашатался и упал на тротуаре около входа в кафе. Водитель такси, сев в свой, автомобиль уехал.

Пострадавшему от газа мужчине помогли очевидцы ситуации – из ближайшего цветочного магазина вынесли воду, чтобы промыть глаза.

https://www.permnews.ru/novosti/inciden ... allonchik/
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»