Одни нелегалы обманули других.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

Одни нелегалы обманули других.

Сообщение Ptica Sokol »

Нелегальные таксисты обманули пакистанцев, собиравшихся незаконно пробраться в Финляндию.


Изображение


Каждый из иностранцев расстался с 300 долларами за проезд, а также личными вещами.

Девять граждан Пакистана стали жертвами мошенничества со стороны нелегальных таксистов. Об этом сообщает пограничное управление ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Преступление было совершено в начале сентября. Пакистанцы прибыли в Москву как туристы, вместо знакомства с достопримечательностями стали искать пути нелегального проникновения в Финляндию.

Помочь в этом им согласились таксисты-нелегалы. За 300 долларов они подрядились отвезти «туристов» из столицы на границу в Ленинградскую область. Но вместо этого высадили их у первого же глухого леса в Выборгском районе Ленобласти.

Пакистанцам заявили, что для продолжения пути надо пересесть на проходимые машины, которые вот-вот подъедут. В ожидании транспорта пассажиров попросили выйти из автомобилей, но оставить вещи в салоне, чтобы они не потерялись.

В итоге таксисты скрылись, а пакистанцы, оставшиеся без вещей, денег и телефонов, были задержаны компетентными органами.

За нарушение режима пребывания на территории России пакистанцы были оштрафованы, также их принудительно депортируют на пределы страны.

https://topspb.tv/news/2018/09/7/nelega ... nlyandiyu/

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»