В Новосибирске «Яндекс.Такси» столкнулся с грузовиком.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

В Новосибирске «Яндекс.Такси» столкнулся с грузовиком.

Сообщение Ptica Sokol »

Сегодня автомобиль «Яндекс.Такси» столкнулся с грузовиком напротив дома №31 на улице Троллейной.

0v9trcIuVEo.jpg

"-А хоть день был без проишествий, где яндекс-такси не участвовало бы?

-Снова Яндекс... сегодня ночью ехал по Титова в сторону пл.Станиславского... смог избежать аварию от одного такого таксиста..! У меня были пассажиры парень с девушкой... Девушка прокомментировала, что они от этого имеют деньги... т.к. машина застрахована в "Каска" Я же считал что водители из-за аренды на сутки,пытаются откатать все 24 часа... от того и авария..! Не первый раз замечаю,как эти водятлы нарушают ПДД... Не мелкие нарушения,а серьезные!!!

-в яндекс такси работают либо нарики, либо не адекват одним словом Бараны

-Сегодня яндекс в 6 00 на кошурникова пешехода на зебре чуть не сбил)), позже меня на трикотажной справа подрезал))

-При мне всё было. Пятитонник стоял на светофоре, потом королка эта серебристая, потом газель, потом я на Мане. Подходил момент что загорится зелёный, и таксер стоявший где то позади меня, рванул через встречку. Чувак на Королле тоже стоять запарился, там ещё дорожники на встречке ковырялись, и тоже решил ломануться через встречку, но в зеркало не глянул. Бьёт таксиста в бок, таксист улетает в грузовик, королка обратно в полосу. Торопыги короче." - бурно обсуждали подписчики группы.

https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=4 ... 27_7074818
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»