Страница 1 из 1

В Пензе пьяный водитель такси "Везет" въехал в "Яндекс"

Добавлено: 11 авг 2018, 16:19
Ptica Sokol
Водители двух такси не поделили дорогу у ЖК "Новые сады".

44efcd6b3f83009656b98a97e970d131.jpg

Таксисты в Пензе продолжают устраивать аварии, осложняя жизнь как себе, так и своим пассажирам - ведь человек, мечтавший добраться до места назначения в кратчайшие сроки, теперь застрянет вместе с водителем в качестве свидетеля.

3082e275ee8855d16aea76f4b2c7883e.jpg

В Пензе у ЖК "Новые сады" произошла авария с участием двух такси. Машины не разошлись на выезде с улицы Минской на проспект Победы.

Информация о ДТП появилась сразу на нескольких источниках в интернете. Как пишут очевидцы происшествия водитель такси "Везет" был в алкогольном опьянении и не справившись с управлением въехал в машину "Яндекс Такси".

Люди начали тут же обсуждать курьезность сложившейся ситуации, подмечая нерадивость такси "Яндекс", несмотря, что авария произошла не по его вине.

"Без Яндекс не бывает аварий))) то виновник то потерпевший", "Виноват не Яндекс, а в ДТП все равно поучаствовал))))", "Везет" сломал систему", "Битва такси", - шутили подписчики сообществ.

Так же жители города отметили, что водители обоих такси неоднократно были замечены в неадекватном состоянии за рулем, то "под градусом", то "под кайфом". Один из горожан выразил возмущение, что 30-40% таксистов ведут себя нагло на дорогах: подрезают, перемещаются без поворотников, не говоря уже про нарушение скоростного режима.

По данному ДТП официальной информации об аварии и пострадавших от ведомств пока не поступало.

https://smi58.ru/news/incidents/v-penze ... v-yandeks/