Пьяный Яндекс.таксист зарабатывал на очередную чекушку.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

Пьяный Яндекс.таксист зарабатывал на очередную чекушку.

Сообщение Ptica Sokol »

Прогрессивные технологии агрегаторов вкупе с корпоративными чиновниками позволяют подключать лучших алкоголиков и наркоманов.
-----------------------------------------------------------
В Мурманске пьяный таксист вез ребенка в детсад.

1_a6ba9e329492.jpg

В Мурманске поймали пьяного таксиста, который вез ребенка в детсад. Нарушитель попался в июле во время рейда автоинспекторов для профилактики ДТП с участием детей-пассажиров, рассказали Nord-News в ГИБДД по Мурманской области.

Внимание сотрудников ГИБДД привлек водитель такси Renault Logan с наклейками на машине Яндекс.Такси, в автомобиле находился ребенок без использования детского удерживающего устройства.

И во время составления административного материала, инспектор ГИБДД обратил внимание, что у водителя присутствуют признаки алкогольного опьянения.

- Ребенок ехал в такси в сопровождении взрослых, они направлялись в детский сад. Водитель автоинспекторами было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, и прибор показал содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе 1.17 мг/литр, это опьянение средней степени, - уточнила Nord-News инспектор по особым поручениям УГИБДД по Мурманской области Ольга Ратова.

В отношении нарушителя составлены два административных протокола за нарушение требований к перевозке детей, что влечет к штрафу в 3000 рублей, и за управление в состоянии опьянения, санкция которой предусматривает наказание в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.



http://nord-news.ru/news/2018/08/02/?newsid=105201
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»