И в такси работают герои!

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21

И в такси работают герои!

Сообщение Ptica Sokol »

58-летний дедушка из Старой Руссы героически спас тонущую в реке девочку.


Изображение


17 июля, 58-летний Николай Николаевич Зайцев из Старой Руссы героически спас тонущую в реке Полисть девочку.

Рассказ его жены Натальи Ивановны Зайцевой об этом появился в группе «ВКонтакте» «ЧП Старая Русса», она предостерегала всех родителей о том, чтобы они не пускали детей на реку одних:

«Дорогие родители, сегодня одни из вас могли не дождаться домой своего ребенка. Три девочки лет 12 пришли купаться рядом на реку недалеко от Новгородэнерго. Это было около половины седьмого. Бултыхались они на середине реки. Больше ни живой души рядом не было. Счастье, что мои внуки созвали деда купаться именно в это время. Дальше с их слов: «Дедушка стоял на середине, а две девочки тряслись, третьей не было видно уже, тогда он быстро-быстро, широкими взмахами поплыл туда, где раньше была эта девочка. Дедушка нырнул под воду и вытащил ее из воды. Она кашляла, когда он ее вывел на берег. Потом девчонки быстро оделись и ушли». Муж сам не рассказал ничего, но у него тряслись руки. И дал наказ нашим, что бы ни ногой к реке одни не смели ходить. Накажите и вы своим».


Изображение


«53 новости» связались с Натальей Ивановной, которая рассказала, что ее муж работает таксистом. Женщина поделилась с нами, что дедушке не в первый раз пришлось спасать или пытаться спасти ребенка. Однажды он стал свидетелем страшной аварии, где маленькую девочку выбросило из автомобиля в канаву, Николай Николаевич сразу же подбежал, стал делать искусственное дыхание, пытаться спасти ребенка, но, к сожалению, уже было поздно.

Также он спас жизнь и своему внуку, который ел виноград, подавился им и стал задыхаться. По словам Натальи Ивановны, все присутствующие растерялись, начали кричать, а Николай Николаевич начал действовать, в итоге — виноградина вылетела, а любимый внук снова смог дышать. Кстати, после вчерашнего события внуки Николая Николаевича, которых уже трое, считают его настоящим супергероем.

Мама девочки, которую спас Николай Николаевич, связалась со спасителем и поблагодарила за дочь.

Наталья Ивановна попросила отметить, что вся эта история не должна быть просто никому не нужным пиаром дедушки, такая цель не преследовалась. В данном случае важно напомнить родителям о том, что не стоит своих детей отпускать на воду одних.

https://53news.ru/novosti/41251-58-letn ... ochku.html
Ptica Sokol

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей