На трассе под Миассом яндекс.такси врезалось в две машины

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

На трассе под Миассом яндекс.такси врезалось в две машины

Сообщение Ptica Sokol »

Нашествие яндекс.такси на челябинск.
Очередное дтп с яндекс.такси уже становится нормой, т.к дтп с яндекс.такси происходят в этой области каждый день.
_______________


14 июля на трассе под Миассом столкнулись три автомобиля — такси Renault Logan, ВАЗ и «Ока». По предварительной информации, в крупном ДТП пострадали несколько человек.





Авария произошла на 24 километре автодороги Миасс — Златоуст. Как рассказал собственный источник 74.ru в правоохранительных органах, водитель Renault Logan с маркировкой «Яндекс.Такси», не справившись с управлением на железнодорожном переезде, по касательной столкнулся с ВАЗ-2109, а затем влетел в «Оку». После удара такси вылетело в кювет и опрокинулось на крышу. А «Ока» смялась, как лист бумаги.

— В «Оке» находились пожилые люди — 71-летний мужчина и 67-летняя женщина, — добавил наш собеседник. — Их увезли в больницу. Также пострадал водитель Renault.

Все причины и обстоятельства случившегося предстоит выяснить ГИБДД. Известно также, что на месте происшествия работали сотрудники МЧС.

Еще одна авария с участием такси произошла сегодня рано утром в Челябинске. На пересечении улиц Братьев Кашириных и Чичерина в столкновении сошлись Chevrolet Lacetti и Volkswagen Polo. Пострадала в итоге пассажирка такси.

А в конце июня челябинка Елена рассказала 74.ru, как она стала невольным участником аварии, просто вызвав через приложение машину. Что делать в таких ситуациях? Кто возместит ущерб, причинённый пассажирам? 

https://m.chelyabinsk.74.ru/text/incident/65150301/
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»