Жительница Петербурга «заминировала» машину «Яндекс.Такси»

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21

Жительница Петербурга «заминировала» машину «Яндекс.Такси»

Сообщение Ptica Sokol »

Жительница Петербурга «заминировала» машину «Яндекс.Такси»

Во время переезда из одной квартиры в другую девушка погрузила вещи в автомобиль, но до пункта назначения такси так и не доехало.

В ночь на 17 июня от дежурного ФСБ в полицию Калининского района поступило сообщение о том, что диспетчеру «Яндекс.Такси» позвонили с мобильного телефона и сообщили, что в такси оставлены сумка с самодельным взрывным устройством, которое должно взорваться утром 18 июня.

Ооперативникам уголовного розыска довольно быстро удалось установить личность звонившей. Ею оказалась уроженка Крыма, зарегистрированная в Ульяновской области, проживающая на Тимуровской улице, 21-летняя София З.

Источник НЕВСКИХ НОВОСТЕЙ в правоохранительных органах сообщил, что девушка ранее обращалась в полицию. Тогда девушка написала заявление на таксиста. По ее словам, вечером 13 июня она вызвала такси к дому на Кушелевской дороге при переезде из одной квартиры в другую. 

Она рассказала, что погрузила свои вещи - чемодан с документами и деньгами, сумка с одеждой - в такси. Таксист должен был доехать до Тимуровской, но уехал в неизвестном направлении. Сама же девушка на новое место жительства поехала со своим молодым человеком на мотоцикле. 

Оперативники связались с Софией по телефону, и она объяснила свой поступок желанием вернуть свои вещи – взрывных устройств, по ее словам, в сумке не было. Она объяснила, что ее "довело до ручки" безразличие службы такси к установлению местонахождения вещей. По словам девушки, она в течение трех дней звонила в службу такси, чтобы найти пропавшие вещи, но никто ей так и не помог.

Изображение

https://nevnov.ru/569303-zhitelnica-pet ... deks-taksi
Ptica Sokol

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot и 1 гость