"Яндекс.Такси" стало участником ДТП в Калуге, пострадал пассажир.

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

"Яндекс.Такси" стало участником ДТП в Калуге, пострадал пассажир.

Сообщение Ptica Sokol »

Изображение



В Калуге произошло ДТП с участием водителя "Яндекс.Такси", сообщают очевидцы в группе социальной сети "Калуга Жесть".

"Примерно в 22-45 водитель такси совершил ДТП на пересечении улиц Степана-Разина и Тульская, столкнувшись с автомобилем Hyundai Santa Fe. В результате аварии есть пострадавшие", - рассказывает пассажир такси.

Со слов молодого человека, таксист ощутимо превысил скорость. В течение всей поездки водитель вел себя неадекватно и на просьбы пассажира ехать аккуратнее не реагировал. В результате столкновения пострадали пассажир такси и водитель Hyundai.

"Я, как пострадавший в такси, получил ушибы колена, руки и грудной клетки. Спасло меня, то, что я был пристегнут и держался за поручень двери. Подушки безопасности не сработали. Так же пострадал водитель автомобиля Hyundai. Нас отправили  на скорой помощи в отделение травматологии БСМП, где оказали медицинскую помощь", - добавил очевидец.

Со слов пассажира, водитель такси вместе со своим коллегой, попросили переписать объяснительную и указать, то, что пассажир, ехал в обычном автомобиле, а не в такси. Как  выяснилось, у водителя такси не было лицензии, "шашек" и документов на разрешение работы в такси.

ДТП с участием такси в Калуге происходит не впервые.

http://www.mkkaluga.ru/incident/2018/06 ... azhir.html
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»